СКАМ xaknet.org Скам Bfox azorult hvnc

• Автор темы darkmen666
  • Дата начала
  • Ответы 3
  • Просмотры

darkmen666

Почетный участник
Местный

darkmen666

Почетный участник
Местный

Ofline
На не которых бордах можно увидит продажу azorult+hvnc от Bfox (короче пидор в народе) это скам
он админ на форуме
Пожалуйста , Вход или Регистрация чтобы увидеть ссылку!
и сам крутить отзывы и комментарии.
При покупке через гаранта одного из известных форумов во время сделки в чате прям при гаранте слился из чата и добавил в чс.

trane

Участник
Участник

trane

Участник
Участник

trane не предоставил(а) никакой дополнительной информации.
Ofline
Да это понятное дело и думаю всем давно известно. Стоит попросить демо софта и он тут же сольется.

࿗ 𝕯𝖚𝖐𝖊 𝕰𝖚𝖌𝖊𝖓𝖊 ࿗

Администратор
Команда форума
ГЛАВНЫЙ АДМИН
Админ

࿗ 𝕯𝖚𝖐𝖊 𝕰𝖚𝖌𝖊𝖓𝖊 ࿗

Администратор
Команда форума
ГЛАВНЫЙ АДМИН
Админ

Ofline
На не которых бордах можно увидит продажу azorult+hvnc от Bfox (короче пидор в народе) это скам
он админ на форуме
Пожалуйста , Вход или Регистрация чтобы увидеть ссылку!
и сам крутить отзывы и комментарии.
При покупке через гаранта одного из известных форумов во время сделки в чате прям при гаранте слился из чата и добавил в чс.
Он на многих бордах уже давно в бане и много где написано за этого пидора.

Webmister

Пользователь
Пользователь

Webmister

Пользователь
Пользователь

Webmister не предоставил(а) никакой дополнительной информации.
Ofline
Как жаль что я прочитал этот посчт поздно. Вернее прочитал я его не поздно, еще до того как перевел этому скамеру деньги, но не придал ему значения (этому посту).
К сожалению, попался на этот развод ("никогда такого не было и вот опять" :) )
Попытался на его же форуме писать, но по понятным причинам мой пост в паблик так и не попал.
Имею скрины переписки и скрины поста на форуме перед его удалением.
Очень рекомендую всем желающим внимательно прочитать данный пост и убедиться что это скамер и кидала.
От себя я добавил немножко полезной информции в гугль (что бы поменьше лохов ему удалось словить).
Набирать в гугле "AzorULT bfox_stealler" или "AzorULT xaknet.org" - увидите предостережение. Надеюсь это поможет.

Сверху Снизу