Интересное Winlocker на c#? ищу кодера шарпа в комманду

despaser

Пользователь
Пользователь

despaser

Пользователь
Пользователь

20201109_111138.jpg

друзья, всем привет, написал что то по типу локера на шарпе тк это мой основной яп, из функционала
лочит саму винду, не даёт сделать какие либо действия (в том числе и горячими клавишами) если локер открыт работает только выключение пк, я понял что если он будет так работать то нужно делать автозагрузку, что бы после включения пк окно снова вылетало, наверное всё что я сейчас пишу наверное какой то бред и похож на софт из таки 2010, признаюсь честно, это мой первый самописный вирус. автозагрузку я прописал, теперь он открывается после перезагрузки, но и тут появилась ещё одна проблема, это то что пока автозагрузка сработает жертва может уддалить просто-напросто этот файл, и тут я подумал что бы сделать так что б после открытия локера файл себя копировал в рандомную дерикторию, запускался от туда и удалялся с изначального места, посоветовшись с людьми из моей комманды мне сказали что просто блокировщик-окно это бред и выплаты буду минимальные, мне посоветовали сделать его распространение по локалке и сделать из него шифровальщик, я приебенел какое то худое шифрование по AES256 и не знаю шифрует он или нет, но как тестировщик сказал то что я там наляпал это нихуя не шифрует, к чему всё это я расписал.

*нужно сделать копирования файла в другую дерикторию
*сделать что бы шифровались все файлы и сервера и бекапы
да...на шарпе)...
*сделать что бы он сканировал локалку и передовал себя по ней и делал запуск
ну и что бы в диспечере задач зависал

Ищу вообщем адекватного кодера на шарпе с опытом в таком деле в нашу комманду, кто готов со мной развить этот проект и создать новый Ransomware
есть идеи как его распространить и манетизировать.

понимающие люди пишите что думаете, стоит ли его двигать, что возможно ещё добавить, и т.д

связаться со мной можно тут на форуме, но могу быть редко.
чаще жабба - despaser@xmpp.jp
ещё чаще тг - despaser

Сверху Снизу