Схема белого заработка,кто успел тот и сьел.

• Автор темы SectorIder
  • Дата начала
  • Ответы 0
  • Просмотры 119

SectorIder

Интересующийся
Участник

SectorIder

Интересующийся
Участник

Схема белого заработка,кто успел тот и сьел.

Т.к у меня у самого много проектов,эту идею просто так отпускать не хочется и просто выложу сюда. ( А самому заниматься этим некогда )
Идее нет даже пяти минут

Платформа TWITCH

Тема распространенная,но многие еще не шарят(Я о запрете слушать музыку).

На твиче недавно запретили слушать музыку с вк,ютуба и так далее,вообщем теперь там тоже ссут за АП
Поэтому,мы идем другим путем, покупаем дедик,желательно не говеный, покупаем туда VPN( Или берем у меня его бесплатно на год)
После покупки VPN, качаем Spotify и покупаем там премиум,либо берем чужой брут аккаунт
После чего настраиваем свой канал Twitch под аля "музыкальный", и идем настраивать OBS на дедике для стрима,после чего подбираем круглосуточный плейлист
и запускаем стрим.

У меня уже есть 2-3 стримера с партнеркой и хорошим охватом,кто хотели бы пользоваться прослушкой музыки через другой стрим на твиче.

Таким образом мы получаем хосты от стримеров и рекламу своего канала,после чего способом сарафанного радио,вашим каналом будут пользоваться много популярных стримеров на твиче и у вас будет своя рекламная площадка в описании.

+ Вы можете проводить свои стримы иногда,так сказать,ролевые,по типу стрим хаты..
Если качественно и не поверхностно обдумать данную идею,можно прийти к своему неплохому проффиту.

Сразу скажу,проффит получит только тот,кто имеет минимальные связи на твиче и тот кто первый,остальные дальше идут участвовать в розыгрышах на 10 рублей.

GL
:pepeCool:

Сверху Снизу