Продам Профессиональное обучение по добыче трафика, получению инсталлов и работе с логами!

TitaniumCash

Пользователь
Пользователь

TitaniumCash

Пользователь
Пользователь

Ищу пять человек на профессиональное обучение по добыче трафика, получению инсталлов и работе с логами! Моя цель - те, кто выживут, возьму на отработку наших логов в нашу приватную команду.

☢☢☢Тема серьёзная, поэтому читайте вдумчиво и внимательно! Чисто обучить кого-то добыче инсталлов и логов мне не интересно. Мне нужны подготовленные ребята в мою команду.

💰💰💰 Сразу обозначу шкурный вопрос – цена за обучение чисто номинальная 200$ мне в карман. И еще иметь около 500$ на расходники.

📚 Формат: отдельный канал, где я буду писать теоретическую информацию + домашние задания. И флудильня, где можно отвести душу и пообщаться.

🔐Что будет обозначено. Краткий список:

➡️ Трафик с гугла, фейсбука и дорвеев – основные принципы работы и понимание зачем, что и для чего нужно.
➡️ Клоаки - методология и настройка
➡️ ТДС – методология и настройка
➡️ Где брать СС с приёмом миников, магазины по продаже и т.д.
➡️ Как правильно обходить модерацию в фб и гугле
➡️ Лендинги - методология
➡️ Лучшие темы лендингов для захвата внимания.
➡️ Максимальная конверсия лендингов – методология
➡️ Правильный крипт – от А до Я
➡️ Анализ трафика и сплит тестирование.
➡️ Построение цепочки: трафик – клоака – тдс – лендинг – счетчик – файл – сплит тестирование
➡️ Правильный выбор стиллера
➡️ Правильный чек на рантайм
➡️ Мои личные мысли на счет софтов, подкрепленные личным опытом. Поможет сэкономить тонну денег и времени.
➡️ Обработка логов – максимальный профит от всего, что можно.

⚠⚠⚠ Внимание! Это не обучение в классическом формате!

Не будет готовых мануал по принципу «сделайте, как я говорю и получите прибыль». Такого не существует! Я готовлю специалистов. Вам даются основы, даются какие-то ссылки, где что-то можно прочитать, и даётся домашнее задание с указанием цели. Ваша задача включить мозг и действовать. 20% материала, 80% самообразования. Ну и конечно поддержка с моей стороны в адекватных вещах.

✅ Зачем мне лично это самому?

Давайте сразу обозначим. Мне за 200 баксов обучать кого-то чему-то вообще ни разу неинтересно. Но! Мне нужны люди в команду, которые пройдут вот это вот всё говно от и до, с начала и до конца, не сломаются и научатся пользовать своей головой.

Хорошего мастера готовят с самых низов, с самой черной и примитивной работы. Именно понимая ВСЮ схему от и до, можно говорить о понимании всей картины в общем и целом. Кусковое и раздробленное образование толку не имеет.

❓❓❓Как записаться на курс?

Пишите мне в телеграмм: @Titanium_cash (Много фейков! Всегда запрашивайте вериф через лс!)

Отбор будет суровый и серьёзный. Готовьтесь сразу сделать скрин, что у вас есть минимум 500 баксов на расходники + ответить на блок моих вопросов. Вопросы будут сложные, поэтому включать мозг придется с самого первого дня работы. Если всё впорядке – оплачиваете обучение и добавляю в канал.

hamlo

Участник
Участник

hamlo

Участник
Участник

Давайте сразу обозначим. Мне за 200 баксов обучать кого-то чему-то вообще ни разу неинтересно. Но! Мне нужны люди в команду, которые пройдут вот это вот всё говно от и до, с начала и до конца, не сломаются и научатся пользовать своей головой.

Пожалуйста , Вход или Регистрация чтобы увидеть ссылку!

Пишите мне в телеграмм: @Titanium_cash (Много фейков! Всегда запрашивайте вериф через лс!)

Отбор будет суровый и серьёзный. Готовьтесь сразу сделать скрин, что у вас есть минимум 500 баксов на расходники + ответить на блок моих вопросов. Вопросы будут сложные, поэтому включать мозг придется с самого первого дня работы. Если всё впорядке – оплачиваете обучение и добавляю в канал.......ональный))))

столько текста......развод......с матом любой идиот сепу сналит....так наткнулся на эту тему и в шоке...как надо разводить новорегов...)))))

Повеселил от души...)))) в раздел Клинника...или юмор...эту тему))))

Сверху Снизу