приложение или сайт по вбив

• Автор темы fe1230
  • Дата начала
  • Ответы 7
  • Просмотры 256

fe1230

Пользователь
Пользователь

fe1230

Пользователь
Пользователь

Привет, изучил кучу материалов, перепробовал кучу сайтов и сервисо под вбив СС, потратил много средств на покупку этих самых СС. Подскажите действующий сайт какой то под обнал СС или приложение под андройд

Zikoria

Пользователь
Пользователь

Zikoria

Пользователь
Пользователь

У Вас так ничего не вышло? есть хоть позитивный опыт? на каком моменте у Вас проблема, может быть плохой материал (картон) или система защиты не пускает? опишите поподробней пожалуйста. Для всеобщего блага

fe1230

Пользователь
Пользователь

fe1230

Пользователь
Пользователь

У Вас так ничего не вышло? есть хоть позитивный опыт? на каком моменте у Вас проблема, может быть плохой материал (картон) или система защиты не пускает? опишите поподробней пожалуйста. Для всеобщего блага
да вот сам не знаю в чем дело может быть, по этому и спросил про вариант с сайтом или сервисом. ТАк как один какой то сервис или сайт может только определенный бин принимать и все. А я могу грешить на какую то другую проблему

Sprut

Пользователь
Пользователь

Sprut

Пользователь
Пользователь

Какими средствами пользуетесь, антики или дедики, какой шоп картона, какие прокси, какой мерч? Расскажите подробнее, разберемся.

Sprut

Пользователь
Пользователь

Sprut

Пользователь
Пользователь

да вот сам не знаю в чем дело может быть, по этому и спросил про вариант с сайтом или сервисом. ТАк как один какой то сервис или сайт может только определенный бин принимать и все. А я могу грешить на какую то другую проблему
Это очень сомнительно, не вижу смысла владельцам сайта ограничивать свою прибыль таким путём.

Сверху Снизу