Мануал PayPal и не только он! Наводки, советы!

Царь всия Руси

Пляшущий с бубном
Проверенный

Царь всия Руси

Пляшущий с бубном
Проверенный

Прямой обнал PayPal - деньги на карту!
Сегодня я распишу Вам как налить палку.
Деньги будем получать на карту, карту будем вязать к палке и сливать как от себя. На все про все - 1/2 дня. Администрация ресурса на нашей стороне, так что проблем с налом не будет.

Есть такой сервис
Пожалуйста , Вход или Регистрация чтобы увидеть ссылку!
, регистрируемся на любые левые данные, главное чтобы почта была верная.
После регистрации, пополняем счет через палку, дает на ура :
1.png
Важный момент, сама администрация подсказывает как делать залив на счет, чтобы не падало в пендинг и чтобы не было чаржев. Читаем, например меня это улыбнуло:
2.png
Делаем заливы с карты по 25$, в таком случае чаржей будет мало.
Есть пару нюансов, выпуск карты стои от 25 до 35 баксов.
Это значит что если мы пополняем на 25 баксов, потом еще на 25. На балансе будет 50$, выпуск карты будет стоить 35$, у вас остается 15 баксов, которые вы выберите чтобы были на карте. В таком случае вам проще собирать около 150-200$ чтобы выпуск карты стоял 35$ а остальное вы можете нзичислить на выпущенную карту.
Карта пополняется и выпускается только 1 раз, каждый раз нужно будет делать выпуск новой карты.
Я работал только с визой, с ней нет проблем так что советую работать только с Virtual Visa Clasic Card.

Припустим вы залили 6 раз по 25 баксов (кстати можно заливать с разных палок, сервис не банит, так же сервис не банит если много чаржей, сервис на нашей стороне =) )
У вас есть 150 баксов, вы покупаете карту с 100 баксами, в итоге тратите 35 на выпуск и 100 зачисляем на карту.
После чего, регаете палку саморег (так делал лично) линкуете карту к палке ( линкуется без проблем )
и делаем покупку с карты, в любой нужный вам сервис или шоп. Палка ваша - так что проблем не будет.
3.png

Бомба для тех кто не удалял свои перманентные акки

Речь будет идти об перманентных акках, где у вас когда либо был баланс и по истечению 180 дней вы его сналили и НЕ УДАЛИЛИ АКК ПП
Вся прелесть заключается в том, что с таких акков где мы сналили баланс уже, мы может открыть кейс как несанкционная активность и пожаловаться на то что бабки мы не сливали и хер пойми куда они делись)
Пп примет кейс и начнет разбираться в этом инциденте. И в совсем скором времени пп вернет вам сумму на баланс акка, который вы повторно можете слить )
кейс открывал я через звонок . так как при попытке открыть кейс через резолюшн центр палка выдает ошибку.
при прозвоне будут задавать вопросы о вашей активности , вы должны все отрицать!!! Якобы вы ниче не делали , а полгода вообще в акк не заходили. .
Таким образом мы берем пермач с балансом, сливаем и через время кейс открываем, пп возвращает кеш и мы снова выводим )

Срабатывает единожды при грамотном прозвонщике на абсолютно любых аккаунтах PP, вгонять для этого его в 180-дней-лимит совсем не обязательно. Можно даже собственные деньги так с относительно чистого аккаунта послать на свой же саморег, а потом сообщить о мошеннической транзакции. Довольно распространённая схема среди СШАшеров.
Только нужно минимальное алиби себе создать, немного сменить IP, например, перед выводом, при сохранении кукисов.

Мануал PP - wallet.google.com

Способ проверялся лично и работает с любыми брученными/вашими PayPal. Позволяет организовать их простую конвертацию в по сути "живые" деньги: вы оказываете услугу по покупке определенного товара людям, которые в свою очередь, готовы платить вам при минимальных усилиях с вашей стороны. Способ активно используется на одном достаточно известном сайте, пример я привожу. По сути - готовый бизнес, вы можете полностью скопировать бизнес-модель с того сайта и начать получать прибыль прямо сегодня.

Особенность способа в том, что отсутствует проверка самого PayPal на то, что аккаунт ваш - по сути, вы можете с легкостью организовать вывод с любого количества аккаунтов PayPal даже на своем IP, разумеется, если понимаете все последствия этого!

- по их очереди, которая доступна публично, равно как и ценам, вы можете самостоятельно посудить о его прибыльности.
Для вывода нам потребуется:
Учетная запись Google
Брученные/личные аккаунты PayPal
Учетная запись в Hearthstone (ваша или та, которую вы запросите у своего клиента, которому будете осуществлять заливку бустеров (нужен логин и пароль))

Принцип вывода простой:
Вы заходите в Hearthstone (со своего аккаунта или аккаунта покупателя, не суть важно).
Далее в его внутриигровом магазине вы выбираете желаемую покупку (например, пак на 40 бустеров) и нажимаете кнопку покупки.
Появится стандартная форма Google о выборе способа оплаты - вы выбираете добавление нового способа оплаты - PayPal и вводите учетные данные от него. Особенность в том, что при авторизации PayPal в Google Play не производится никаких проверок на то, ваш ли это аккаунт и т.п., он просто крепится к учетной записи Google.
После того, как вы прикрепили учетную запись PayPal к учетке Google, вы сливаете его баланс во внутриигровые покупки. Полностью или незаметно для владельца PayPal - зависит от вас.
Слили баланс - обязательно заметаем следы: заходим на сайт wallet.google.com и удаляем привязанный PayPal из способов оплаты.

В итоге вы получаете бустеры или деньги от обратившегося к вам клиента. Т.е. в магазине 40 бустеров стоят 2500 рублей, вы в свою очередь договариваетесь с человеком на 2000 рублей - довольны и вы (получили 2000 рублей при минимальных затратах) и ваш клиент (он получил бустеры, как он думает, с порядочной скидкой).

Будет ли блокировка аккаунта Hearthstone после этих действий - нет. Особенность в том, что возврат владелец PayPal возможно и запросит и Google скорее всего его даже удовлетворит, но вот до Blizzard эта информация никаким образом не дойдет и Google возврата от них не потребует. В истории заказов эти покупки отображаются с нулевой стоимостью, вот подтверждающий скриншот моего личного аккаунта:Именно за счет этого способа вышеуказанному сайту уже на протяжении полугода удается так успешно оказывать эти услуги по продаже бустеров, да так, что они по сути в этом стали монополистами. Если почитаете их комментарии - некоторые пользователи понимают, что это за схема, но доказать это никак не могут, равно как не докажут если и вы займетесь этим.
Единственное известное мне последствие - возможность покупок на аккаунте Google рано или поздно заблокирует и потребует предоставление документов при входе на сайт wallet.google.com - но остальные сервисы при этом никак не пострадают, да и предоставлять данные вовсе не обязательно. Регистрируете новый аккаунт Google через прокси - и повторяете финт с выводом.
Я так с саморега на WOT делаю, без всяких привязок к гуглу!

Я бы выделил 2 вида работы с андроидом . 1) для тех кто не хочет особо копаться - это вбив с браузера 2)вбив с приложеня, вариант труднее , но в целом может каждому пригодиться

Но в любом случае для работы с андроидом , вам надо получить рут права

я всегда это делаю через Kingo root (гуглим), скачиваю apk файл и устанавливаю , самый просто и эффективный метод получения рут прав

Сейчас скину список программ для работы с андроидом и пробегусь по ним

Kingo root

xposed installer (framework)

device id changer Pro

Proxy Droid

DNS Forwarder

xprivacy

ccleaner

root cloak

Location cheater

И так, для чего они нужны

Основа основ для вбива с приложений на ведре это xposed framework. Это системная программа для изменения настроек прошивок(версий OS). Ее мы еще затронем в разборе вбива с приложения

device id changer Pro меняет данные о железе вашего телефона (imei) и другие параметры, это модуль xposed frameworka

Proxy droid - через него ставим соксы, я не работаю с туннелями и вам не советую

DNS Forwarder - в прокси дроиде иногда не работает корректно подключение днс с сокса(просто инет не работает на телефоне) для подмены используем это приложения

ccleaner думаю все знает,удобно чистить на телефоне мусор

Location cheater - служит для подмены данных местоположения

root cloak (модуль framework) служит для того чтобы скрывать от других приложений,что телефон имеет рут права

xprivacy Это прога которая подменяет симкарту и не только,она либо разрешает либо запрещает видеть определенные сведения всем приложеним. В дополнение к ней я советовую приложене sim card, на нем можно отточить то что запрещать , а что разрешать приложениям видеть,чтобы в них отображалась корректная информация об устройствах

Все приложения выше (кроме клинера) не работают без рут прав

Начнем разбор вбива с приложений

ставим xposed installer после того как получили рут права,и через него устанавливаем framework. Скажу сразу,здесь мы столкнемся с трудность поставить фреймворк , нам нужен андроид на версии 4.4.4 ( на него проще всего поставить эту прогу )на версиях выше сделать это крайне проблематично , но если вы умеете ставить кастомный рекавери и прошивать архивы то можете попробывать . В остальном советую у кого прошивка выше , откатить самим ведро на 4.4.4 или отнести в сервисный центр и вам там прошьют ,стоит это не дорого .Плюс на 4.4.4 гораздо удобнее работать чем на версиях выше.

А вот ссылка на 4pda там найдете инсталлер на 4.4.4.(и версии выше)

После того как поставил xposed framework ставим следующие программы

device id changer Pro ,имеенно Pro

Proxy Droid

DNS Forwarder

ccleaner

Location cheater

эти все программы скачиваются в плей маркете

xprivacy

root cloak

эти программы скачиваются xposed installer,заходим в раздел загрузка и там в поиске их ищем и устанавливаем

Ну и важное примечание. apkpure.com сразу сайт в закладки , и скачать приложения sim card (зеленая симка на ярлыке)

Когда вы поставили все выше перечисленные программы нужно зайти в xposed installer ,раздел модули и поставить галочки на всех модулях(device id ch/root cloak/xprivacy)

Потом зайти в раздел фреймворк и прожать быстрая перезагрузка,чтобы модули установились,если этого не сделать модули не будут корректно работать

На данном этапе у нас собственно андроид почти готов к вбивам

Сейчас немного расскажу про модуль xprivacy , очень полезная штука когда работаешь с серьзными шопами,банками и тд , лично я его юзаю для подмены сим карты,по факту возможностей у него больше

заходим в него и переходим в раздел параметры, трогаем только те значения что связаны с сим кой

номер телефона

MCC

MNC

код страны

оператор

ICC ID

ID подписки

Возьмем за основу номер 4356681778, если кто подстраивается под холдера и ему нужно пробить оператора ,идем сюда

Что такое MCC с этим можете ознакомится здесь ,
, из этой же страницы можете взять значение для нашего параметра в проге

MNC это код оператора, посмотреть код нужного оператора(нужной страны) вы можете так же здесь

Страна и оператор тут все ясно

Теперь что же такое icc id и id подписки, и как его прописать

icc id это серийный номер симки,который всегда состоит из 19 цифр
1.png
теперь смотрим

первый 2 цифры 89 всегда ставятся по дефауту, это относится к отрасли,ее индификатор

Дальше то что выделено , это идет код страны ,длинной от 1 до 3 цифр
2.png
по юсе это 01, по другим странам значения отличаются

Так посколько мы подстраиваемся под юсу ,в значение ICC ID первые 4 цифры будут всегда 8901 , а остальные 15 цифр можно писать рандомно

ID подписки (в xprivacy) А вообще это называется sim imsi .как его прописать. Смотрим картинку
3.png
он всегда состоит из 15 цифр , Прописываем сначала значение MCC , затем MNC ,затем остальные цифры пишем рандомно,чтобы в итоге было 15 символов в этом поле

Как сделать чтобы данные подменялись , когда устанавливаете новое приложение , xprivacy кидает уведомление,и те данные что нужно подменить, нажимаете на кнопку запретить(deny)

И вот тут пригодится приложение sim card , которое поможет набить руку какие значения подменять

Теперь опишу как происходит вбив

Ставим сокс в прокси дроиде .Там прописываем ip,порт ,не забудьте указать тип прокси ,так же попробуйте поставить галочку чтобы днс был с сокса,но если не будет работать инет,вырубите эту опцию и все заработает(если сокс не мертвый). и включаем

Идем на whoer.net смотрим какой часовой пояс, идем в настройки ставим часовой пояс и язык под холдера

если не работает dns через прокси дроид, то заходим в dns forwarder ,выбираем айпи и врубаем его

потом в location cheater задаем координаты,я обычно ставлю в пару метров от нужного адреса(под айпи или шип)

идем опять на вхуер,и смотрим все ли нормально поставилось

Если слетел сокс,выключаем прокси дроид,днс форвардер , и читер , и заново включаем их , это происходит не на всех устройствах , но лично я чтобы все нормально работала ,пару раз включаю и выключаю эти проги,раздражает,ну а что поделаешь)

Чтобы проверить работает location cheater или нет,скачиваем гугл мапс,и там смотрим(прожать кнопку мое местоположение)

Если все работает то скачиваем нужное приложение

потом открываем рут клоак

заходим в рут клоак заходим в первый раздел (добавить/удалить приложение) нажимаем на плюсик ,и ищем наше приложение,после этого чтобы сохранить настройки заходим xposed installer ,раздел фреймворк,и нажимаем быстрая перезагрузка .После этого даже если вы удалите это приложение,его запомнит рут клоак и делать это каждый раз не нужно

После вбива ,чтобы начать следущий нужно зайти в device id changer ,в первом разделе device id нажать random all и apply, затем зайти в xposed installer раздел фрейворк , и нажать быстрая перезагрузка,чтобы железо поменялось

И так собственно мы научились подменять данные,железо и тд

Теперь заново ставим приложение и вбиваем , не забываем менять данные в xprivacy

Если надо условно бить палку перебором и чтобы каждый раз не качать приложение,не регать гугл акк что очень утомляет , юзаем сайт apkpure.com , там можно скачать приложение и добавить на телефон

то есть как отработали акк,удалили приложение,поменяли данные,перезагрузили устройство,просто устанавливаете приложение заново

Теперь перейдем к вбиву с браузера

Здесь все намного проще, в целом любая версия андроида подходит для работы

для работы с браузера нам надо

1) Сам браузер ( chrome, firefox, родной браузер телефона и тд)

2)ссleaner ( или менеджер приложений есть априори на каждом андроиде)

3)proxy droid

4)DNS Forwarder

5)Location cheater ( браузеры в целом запрашивают gps данные, имеет смысл координаты подменить под ip)

в случае работы с браузером,железо менять не обязательно, но переустанавливать браузер желательно,и чистить его

Вбив почти такой же как и с приложения, просто пропускаем пункты , с device id changer/root cloak/xprivacy

в основном бьют с мозиллы (так как там webrtc
), либо с родного бразуера(на новых версиях ведра -редкость)

чистим кэш (и историю) через сcleaner или менеджер приложений после каждого вбива обязательно

Чтобы искать разные версии браузера под вбивы идем на apkpure.com,ищем браузеры, и там будут их предыдущие версии

А и да забыл добавить,я как правило работаю из под левых сим, но тем кто работает с wi-fi к примеру необходим впн, в целом удобен Tunnel Bear (качаем на гугл плей) ,там все интуитивно понятно, включаем его перед прокси!

как убрать лимит палки буквально за несколько действий без отрисовок и прочей ерунды.
Смотрим и делаем всё в точности как описано тут:
1.png
Распространяется на лимиты где есть пункты:
Confirm a bank
2.png
Confirm identity
3.png
Смена пароля
4.png
Если в вашем лимите есть все вышеперечисленное, то поздравляю сейчас скорее всего лимита не будет. Обязательно нужен живой номер.

Сначала смени пароль.

Потом переходи к пункту Confirm identity тыкай на него. Дальше будет такое:
5.png
Тыкаешь продолжить и потом надо дождаться загрузки страницы. Когда страница прогрузилась можно выбирать пункт принять смс и внизу должен появится список номеров которые привязаны в пп. Дальше принимаешь смс на свой гв/тн и радуешься второй галочке.

Теперь надо подтвердить банк, что тоже сделать очень просто. Нужен будет банк с любым балансом(можно 0, похуй) и привязать его к пп, лучше чейз и сантраст, потому что вяжутся инстой. И теперь надо линкануть банк. Во вкладке wallet.
6.png
Вот и все, лимит ушел. Ну еще наверное нет, если ты только привязал банк. Но вот где то сейчас уже можешь обновлять страницу и увидишь что колокольчика нет
7.png

На продолжительности всей моей работы в интернете, а именно работа с PayPal, много людей спрашивали как же минимально поймать лимит. Что бы и в дальнейшем многим не расписывать как и что, я решил посветить статью данной теме!

Если вы по роду своей деятельности сталкиваетесь с аккаунтами пэйпал или ебэй, то то, что я напишу ниже - для вас. Даже если вы не занимаетесь ни палкой, ни ебэем, всё равно будет достаточно интересно, да и так, для общего развития. Я на этих саморегах собаку съел. Не соврать, их было у меня больше сотни и 90% рано или поздно ловили лимиты. Но я вывел формулу, по которой лимиты вас не коснутся. К сожалению, одна тема, которую я сейчас тестирую, еще до конца не готова (как будет готово, я создам статью), поэтому 100% лишить вас лимитов эта статья не сможет, но поможет вам минимизировать их.

Каждый саморег PayPal и Ebay должны создаваться на новом IP адресе, на котором ранее не было чернухи ни в палке, ни в ебэе. Так же на этом IP адресе не должно быть других аккаунтов. Нужно запомнить правило - каждому IP адресу соответствует только один! Аккаунт PayPal и Ebay (возможно позже я расскажу, как к 1 аккаунту PayPal привязать два аккаунта Ebay без бана). К сожалению, найти такой адрес очень сложно (но об этом будет моя будущая статья), поэтому остаётся пользоваться дедиками на свой страх и риск. Потому что тут 50 на 50 - либо с дедика делали что-то в палке, либо нет.

Чтобы понять, как не получать лимиты PayPal, нужно понять принцип их действия и как они вообще работают. Во первых, PayPal лимитит аккаунты из-за слишком подозрительно активности, которая имеет высокий риск мошеннических действий и чтобы PayPal минимизировать потери - они лимитят такой аккаунт.

Статус "You account is now Limited" присваивается роботами, скриптами, которые анализируют поведение аккаунта и при срабатывании определенных лампочек, немедленно лимитят аккаунт.

Т.е. главное понять - что лимит аккаунту присваивает робот, а не человек. Соответственно, этот робот должен действовать по какой-то определенной схеме, чтобы не лимитить всех пользователей подряд.

Получается как:

Вы делаете подозрительное для робота действие (например, только создали аккаунт и тут же получили на него 1000$ и прямо тут-же пытаетесь вывести всю 1000$ на другой аккаунт. Да, так никто (я надеюсь) не делает, но для примера сойдет), которое он расценивает как лампочку, которая загорелась.

Робот незамедлительно лимитит ваш аккаунт.

PayPal просят дополнительную верификацию (как правило кучу документов. Даже если сначала они попросят один документ, после его отправки вам придется отправить еще несколько).

Вы отправляете документы.

Сотрудники PayPal принимают решение - снять лимит или ограничить доступ к вашим средствам на аккаунте на 180 дней, либо вообще на всегда.

Забыл еще сказать, что лампочки - взяты для примера. У PayPal нет такого "косяк" и "не косяк", у их роботов тоже как-бы есть Fraud Score. Вы можете накосячить чуть-чуть, но если остальное у вас будет в идеале, вы не получите лимит. Другое дело, что никто не знает, где та грань, когда роботы включают лимиты.

Надеюсь, как это работает все узнали (или же знали до прочтения), теперь можно поговорить о том, как обезопасить свои аккаунты от лимитов.

1. Я выше писал, 1 (один) IP адрес должен принадлежать только одному PayPal и Ebay аккаунтам. Так же и с банками/банковскими картами/номерами телефонов/и адресами - они должны быть уникальны для каждого аккаунта. Так же если вы льёте на кнопку на сайте, то ваш сайт должен использоваться только для одного аккаунта PayPal. Я имею ввиду, если у вас был сайт и там была кнопка ПэйПал, но аккаунт палки залимитили, то при попытке привязать новый аккаунт к этому же сайту (домену) - ваш новый пэйпал аккаунт локнут или сразу, или спустя какое-то непродолжительное время (и кажется как будто специально, пэйпал локает акки именно при получении или выводе денег).

2. Плюсом к первому пункту хочу добавить, что IP адрес должен быть постоянным, либо их должно быть 1-2 (но приучать палку к тому, что у вас 2 IP адреса вы должны сразу - день сидите на одном, второй день на другом. Либо днём на одном, по вечерам на другом. Т.е. должна быть последовательность). И не забывайте про куки - палка их любит, это не слух.

Ниже некоторые ошибки, которые приводят к лимиту:

Использование Proxy, TOR, или IP адреса, на которых были другие PP или Ebay аккаунты либо которые замечены в мошеннических действиях в PP.

Использование одного IP адреса для двух и более аккаунтов PayPal/Ebay.

Слишком быстрое движение денег на свежем аккаунте PayPal. Это одна из самых распространенных причин, после тех, что я упомянул выше. Простой пример: вы получили 100$ и через 5 минут вы пытаетесь отправить их или любую другую сумму на другой аккаунт или купить что-то, или вывести. По точке зрения роботов PayPal, слишком быстрое движение денег является подозрительным и вы получаете лимит. Решение очень простое - когда вы получаете деньги на новый счет PayPal, пусть они полежат на счете 2-4 дня, прежде чем вы будете их выводить, переводить или тратить.

Еще одна причина получения лимитов - вы получаете слишком много денег за один раз. Посудите сами - у вашего PayPal аккаунта нет истории движения средств или вы всегда получали по 50-100 долларов, а тут вдруг за один раз вам на счет упала 1000 долларов или больше. Конечно, это кажется подозрительным. Тут решение зависит от многих факторов - во первых, на новую учетную запись PayPal не принимайте за раз более 100$ (больше - на свой страх и риск) и (тут внимание) - не держите на вашем НОВОМ счете более, чем 500 баксов. Когда ваша сумма будет близка к пятистам долларов, выведите часть средств или переведите на другой аккаунт. Конечно, чем старше становится ваш аккаунт, тем большие суммы вы можете принимать и хранить на счете.

Еще хотелось бы сказать об одном моменте. Я не знаю точно (точнее не охото искать в хэлпе пэйпала), но пэйпал просит номер SSN, когда за год на вашем аккаунте пэйпала прошла определенная сумма, около 20-30к баксов. И еще они просят SSN, когда на вашем аккаунте становится слишком много переводов, около двух сотен. Но если вы принимаете платежи слишком быстро или они крупные, они могут сделать это гораздо раньше. Лучший способ борьбы с этим - получать деньги на разные аккаунты. Вы ведь не уверены, что John O Connor, имя которого вы выбрали при создании счета ПэйПал не имеет собственного счета в этой системе?

Следующая ошибка - вывод или трата точной суммы денег - той, которая была получена. Например, на вашем счету накопилось 490 баксов и следуя правилу, которое я писал выше, вы хотите эти деньги как-то потратить. И переводите все 490 баксов на другой счет пэйпал, или покупаете что-то на сумму, которая как раз примерно 470-490 баксов. И опаньки - даю 90%, что если это ваша первая трата или вывод денег на свежем аккаунте - вы получите лимит. Решение очень простое - Всегда оставляйте на счету 10-30%, чем больше - тем лучше. Если вы больше не планируете пользоваться этим счетом, то снимите почти 90% ваших средств (но не точно, пусть это будет 89 или 88,5%). Через день-два снимите еще 80%. Если вы планируете дальше пользоваться аккаунтом - снимите 70% и через пару дней снимите еще 80% от оставшихся тридцати.

Бывает так, что PayPal выдаёт ошибку, при отправке денег на другой аккаунт - "Add funds in your PayPal before sending money". Пишет, что перед отправкой денег, вы должны добавить их на свой счет пэйпал. Но у вас есть деньги на счете. Ошибка многих заключается в том, что они начинают пробовать отправить бабки снова и снова, иногда даже менять счет получателя, потом пробуют оплатить что-то в магазине... Не делайте этого. Единственное, что вы должны сделать - оставить ваш счет в покое на 2-3 дня. После получения такой ошибки, не пытайтесь отправить или снять деньги второй раз, а просто дайте аккаунту отлежаться 3 дня. В большинстве случаев, через 3 дня ошибка пропадет. Если не пропала - подождите до 21 дня, через 21 день она пропадет с почти 100% вероятностью.

Еще бывает ошибка "We can't send your money right now...", она случается на много чаще. В этом случае я тоже советую подождать немного.

И последнее - иногда палка просит верифнуть вас звонком. Тыкаем отменить и тогда они попросят подтвердить другую вашу информацию - в частности банковскую карту (даже если вы её привязывали, они снова спишут один бакс и вам надо будет ввести проверочный код) или банковский счет. После этого, с аккаунта снимают ограничение автоматически.

Обход подтверждения смс PayPal

Большинство людей, после того как увидели этe картину идут искать другую палку, но сегодня (именно сегодня) я расскажу вам, как можно обойти это смс подтверждение.

И так, мы заходим на палку и видим сие картину.

1.jpg

И что бы всё таки зайти на палку выполнить следующий порядок действий:
1. Не закрывать окно, где требуется код.
2. Заходим на сайт vk.com (наглый пиар)
3. Далее заходим в настройки.

2.jpg
4. Платежи и переводы. Там выбираем пополнить баланс.
3.jpg
5. Далее выбираем Электронные деньги.
4.jpg
6. Выбираем метод оплаты через PayPal.
5.jpg
У вас откроется окно, где надо будет заново ввести логи и пароль (что мы и делаем).
После этого вас перебросит на страницу оплаты.

6.jpg
КОТОРУЮ МЫ НЕ ДЕЛАЕМ И СТРАНИЦУ НЕ ЗАКРЫВАЕМ!
Теперь закрываем нашу страницу, где нужно было подтверждение смс.
и просто открываем палку заново (т.е переходим на paypal.com)
Вауля, мы зашли на палку без всяких там смс.
P.S. Этот метод работает только на таком запросe смс. Если у вас палка залочена и просит ввести смс код, то этот метод вам НЕ ПОМОЖЕТ!

Обход щита paypal, о том как бить на 50$(бывает больше)

Всем добрый вечер! подыхая от безделия и уставший отвечать в личке на вопрос "как вбивать товар с ebay???" задался целью шипнуть товар с EBAY через paypal Способ до 50$ работать будет всегда 100%, момент даже больше. ))) с использованием дёдиков, антидетектов, vpn, туннелей, брутфорсеров и пр. прибамбасов ))) понадобится: компьютер,интернет,желание и терпение! прошу спецов не тыкать носом в примитивность способов,моя задача показать начинающим как бить палку, простоту шипа БЕЗ вложений!
Итак: сегодня расскажу и покажу как войти в ЛЮБОЙ аккаунт paypal с подстройкой под холдера, обязательно всё подстраиваем геолокалку ip, часовой пояс, время, и дёдик(под штат\город, либо антидетект, +EnglishWindows . Вместо антидетекта или дедика можете попробывать эмулятор NOX. Всё должно быть кристально чистое. P.S

многим известны такие неприятности :
если будут заинтересованные пользователи то в дальнейшем выложу : как подготовить любую базу под paypal,как раздобыть аккаунты с любой базы без брут софта и собственно как нам вбить себе приколюх с ebay !

ниже несколько примеров входов на проблемные акки палки,думаю всё понятно из видео ) на все акки входы производились с одного IP. перед проверкой каждого акка чистим куки в браузере и чистим историю входов браузера через прогу "CCleaner"!!! записывал тем что под руку попалось,поэтому не пинайте попусту. вопросы в личку! всем удачи!

система защиты paypal не пускает нас,так как изменилось устройство входа и геолокация пользователя. а нам нужно во что бы то не стало войти,в дальнейшем покажу и расскажу для чего! понадобиться браузер,желательно "опера"- в нём встроен бесплатный безлимитный vpn и не удивляйтесь понадобиться ... аккаунт "одноклассников" )))

если будут заинтересованные пользователи то в дальнейшем выложу : как подготовить любую базу под paypal,как раздобыть аккаунты с любой базы без брут софта и собственно как нам вбить себе приколюх с ebay !

ниже несколько примеров входов на проблемные акки палки,думаю всё понятно из видео ) на все акки входы производились с одного IP. перед проверкой каждого акка чистим куки в браузере и чистим историю входов браузера через прогу "CCleaner"!!!

Итак мы вошли на акк,предварительно куки в браузере и история посещений почищены :

далее внимательно смотрим видео,акк попался с пустым картоном (
вообщем то тема стара как мир,кто не первый год бьёт, все с этого начинали )

в акке ebay стоит изначально реальный адрес получателя(дропа,посреда,соседа ))) ) при шипе меняем имя,фамилию,улицу дом квартиру на хозяина палки! город, край,индекс,телефон обязательно оставляем нужные нам! телефон-конечно левый,его рега не должна быть на нас! при прохождении шипа пишем жалобную просьбу китаёсе что чуть не верно указали адрес,мол подарок отправляем ) в 90 % случаев,при одинаковых индексе,городе,телефоне,стране продаван поправляет адрес без проблем! жертва палки получает письмо,что списано с картона эннная сумма,получатель как не странно он,но половина адреса не его ) он ломится на палку,НО!!! после вбива,опусташении картона,палку удаляем! жертве понадобиться ксерокопии паспорта выслать в палку,для разберательства-в итоге плюнет,пойдёт в банк писать заявление о несанкционированной операции,разбирательство минимум неделя будет-за это время продаван отправит 100% товар. в итоге ни с чем остаётся продаван,у него просто изымут средства.
Наш полный адрес сохраняется в личной переписке с продаваном,и по секрету: он никогда эту переписку не выдаст, потому что смена адреса на ebay категорически запрещена! учитывая сколько десятков тысяч продаванов на ебе,вам хватит для шипа лет на 20 ) советую заносить в список продаванов у которых зашипились,дабы повторно не попадать на него,ведь он уже будет учёный) прекрасно залетают акки латвии,литвы,украины,кореии,нидерландов,швеции и практически всей европы! после каждого вбитого логин\пароля- чистим куки и историю посещений!!!
Неплохо)) макс сумма ордера была
с европы столько сколько будет на картоне ) более 250-300 бакинских и не пробовал даже,не к чему... использую брут акки меняю адрес доставки,телефон,мыло,пароль,секретки. после нескольких вбивов свой адрес удаляю и остаётся на акке ебы только адрес бывшего хозяина )

в принципе вход на акк подобным способом не обязательно с однокашек делать ) много сервисов принимающих палку так же прокатывает ) получается что при входе в палку с однокашек по любому открывается акк палки,для сверки,а вторым окном paypal просто ловим момент входа на акк ) как то так представляю это.
в самом конце специально показал что шип делал с акка палки латвии! не важна страна жертвы,главное подставлять имя-фамилию жертвы при шипе и улица,дом,квартира. остальные данные нашего получателя(дропа,посреда) страну,край(регион),город,индекс всегда наши ставим!
пример шипа.

Да покарают меня скупы гифтов! Но я нашел сервис который вроде инстантом обменивает egift - btc за 80 %
paybis.com/ru/buy-bitcoin-with-amazon-gift-card
paxful com/ offer/ 6QJmqGXBXew - вводите тут 500$ и получаете в BTC 25% от номинала + на Paxful
Если выбрать Any USA Gift Card, то пишет лишь лок на 24 час, но на 4% меньше
Не путайте GIFT и EGIFT.
Чтобы купить биткоины за подарочную карту Amazon, выполните следующие простые действия:
1. Создайте аккаунт на Paybis.com, вы легко можете зарегистрироваться через Facebook или Google.
2. Введите сумму своей подарочной карты, которую вы хотите потратить на биткоины.
3. Загрузите изображение карты и чека на ее покупку – ИДЕНТИФИКАЦИЮ ПРОХОДИТЬ НЕ НУЖНО.
4. Завершите покупку – выплата будет произведена почти мгновенно (если вы новый клиент, то, возможно, вам придется подождать чуть дольше).
Есть и другие сервисы
Тот же паблик локалбиткоинс

Царь всия Руси

Пляшущий с бубном
Проверенный

Царь всия Руси

Пляшущий с бубном
Проверенный

1200$ На каждого американца пособия

Привет народ) пытался кто-нибудь уже выплаты на фулку получить?)

в теории надо подобрать подходящие Фулки, зарегать на них мово и подать заявление на сайте указав роутинг и акк номер, если кх выплату еще не получали то она придёт вам.

Начал заполнять заявление, там в принципе минут 10 уходит, ну я так чисто с телефона попробовал как проснулся и на второй страницы встрял с каким-то AGI это связано с такс рефаундом, нужен номер AG
В формах такса есть эти данные!

тема для тех у кого есть доступ к БД сайтов(типа TaxWise,Crosslink и тд) по TAX выплатам,там всю эту инфу найти можно.Если это нету,то можно покупать шлакоформы отработанные в 90 процентах случаях.
Если есть доступ к админкам сайтов работадателей,тоже можно найти эту инфу.
1.jpeg
На одном сайте вычитал такую фразу: "Если вы подавали декларацию электронно и давали налоговой службе свой счет для налоговых возвратов, то вам отправят деньги на этот же счёт".
А на сайте movo.cash/stimulus написано: "подайте простую налоговую декларацию здесь
filing / free-file-do-your-fede - tax -free-free . Срок подачи заявок перенесен на 15 июля 2020 года . Включите в форму налоговой декларации свой девятизначный номер маршрута MOVO и тринадцатизначный номер счета. Обязательно установите флажок, в котором указано, что вы хотите получить возврат через прямой депозит."
Если я всё верно понял, то налоговая декларация и соответственно номер TAX для возврата налогов, на который только и будет перечисляться пособие, не будут рассмотрены до 15 июля.
Все же остальные американцы обычно подают налоговые декларации в электронном виде в конце года. Тот, кто подавал не в электронном виде, получит выплату чеком по почте.
88 % американцев, которые подавали декларацию в конце года в электронном виде, до 15 июля успеют получить выплаты на свои счета прямым депозитом. А тебе, получается, надо найти либо фулку того, кто вообще декларацию не подавал, либо какого-нибудь бомжа.

1 из 30 фулок заходит , нужны вроде люди у которых годовой оборот более 90к,
вроде не обязательно оборот 90к+. Есть вариант, если доход меньше 12200$/год.
Как я понял , там есть варианты заполнять декларацию и без нее (в некоторых случаях).

Cкоро можно будет брать помощь как пострадавшим после последних событий, имеется ввиду для жителей Миннеаполиса и тех городов где были погромы

Царь всия Руси

Пляшущий с бубном
Проверенный

Царь всия Руси

Пляшущий с бубном
Проверенный

Сейчас wish переживает болезненное время, так как антифрод был повышен. Но способ остается рабочим и выстреливает нет нет.
После обучения вы научитесь:
- Настраивать систему
- Отправлять стаф на посреда
- Создавать аккаунты с балансами(в частности usa аккаунты, но и eu также можно)
- Обходить ошибку cvc

Начнем с того, что wish - по сути китайский магазин товаров, который имеет как официальных селлеров(в верхнем разделе виша ), так и китайцев и их продукцию.
Суть обучения заключается в том, что мы берем аккаунты с привязанной СС(Credit Card), вбиваем товары до определенной суммы и пока даёт вбить, а после отменяем их, выбирая возврат денег на wish cash (БАЛАНС ВНУТРИ АККАУНТА), а не на ориг. платёжку. Это в теории, на практике же нам нужны:
- Socks 911 ( носки, берем на сайте 911.re)
- (обязательно Portable) Browser( Opera\Chrome - последней версии. С браузеров мы отменяем вбитые товары)
- Nox App Player последней версии( с него мы заходим в аккаунты и вбиваем товары),
- Charles Proxy Debugger Trial Версия.

Установив это всё, нужно настроить - Nox, Charles, 911.

МОЙ И ОСНОВНОЙ МАНУАЛ, КЛЮЧЕВОЙ К РАБОТЕ -

Порядок работы от создания аккаунта с балансом до заказа товара на себя\посреда:
1. Подобрали носок и как написано в мануале выше, проверили на scamanalytics (для US - преимущественны чтобы носок был от Spectrum Provider и ip начинался с 174. )
2. Запустили через 911 наш Nox и открыли приложение Wish. Зашли в аккаунт Wish + CC и переходим во вкладку Recently Viewed(последние просмотренные товары владельца акка). Бьём товары до 20$ с уч. доставки, пока не начал выдавать Процессинг(подробнее про это расписал в файле выше). ВАЖНО - вбиваем товары не заходя в корзину, а прям оставаясь во вкладке Recently Viewed и прожимая кнопку Place Order
3. Отлежался акк 10-20 минут? Запускаем Charles(настройка его идёт раз и навсегда в мануале выше, дальше повторно настраивать не надо, только подрубиться к серверу 127.0.0.1:8888 - инфа также в мануале выше, раздел НАСТРОЙКА РЕФА), Дальше открываем также через 911 портабл браузер с того же носка, открываем режим инкогнито и идём на wish.com, заходим на этот же аккаунт и начинаем рефать(отменять вбитые товары). Как это делать показано на видео (оно паблик, приложил просто чтобы видеть на примере как идёт отмена на баланс акка)
Видео -

3. Баланс готов, идём шипать на себя\посредника. 2 СПОСОБА.
Мануал как это делать -
И

F.A.Q.
1.Что делать если при вбиве товаров просит ввести СVС код?
Ответ:

2. При отмене товаров пишет : 2fa verification | Hmmm something went wrong, try again later - что делать?
Ответ: Пробуем отменить другие товары, если то же самое - выбрасывай аккаунт и бери другой.
3. Пытаюсь вбить товар , выдает Something Went wrong - что делать?
Ответ: Денег нет на карте, выбрасываем акк, идём к другому.
4. Вбиваю товары. Выбрал, нажал Buy, но во вкладке Recently Viewed справа не выскачило окно с кнопкой Place Order, а просит идти в корзину, что делать?( или, в корзине нету кнопки Place Order)
Ответ: Отвязалась карта, выкидывай акк и иди к другому

Царь всия Руси

Пляшущий с бубном
Проверенный

Царь всия Руси

Пляшущий с бубном
Проверенный

HVNC 4-буквы - сотни тысяч долларов.

Сегодня речь пойдет о HVNC модуле, его исходнике и с чем его едят.
VNC - это удаленный доступ к зараженному пк. Это, можно сказать, дедик. Т.е владелец пк может видеть ваши действия, охуевать и думать, что эра кибернетики уже началась и прежде всего отключить компьютер и перекрыть вам доступ к нему. Эта проблема решается его старшим братом - HVNC.

Hidden VNC - тот же удаленный доступ к компьютеру, но ваши действия не могут быть спаленными владельцем.
Хвнц имеет стоимость от 500 до 4000$, в зависимости от фуда, отстука и приватности) Модуль обычно связывают со стиллером, чтобы делать выборку по линкам и отбирать нулёвки. Сам вьювер ставят на дедик и через него уже подключаются к холдеру. Однако работать можно только тогда, когда компьютер включен.
1.png
В чём плюсы хвнц?
Ты - это он, человек, на комп которого закинули стиллак. Айпи тот же, куки цельные, система идеальна, ты идеален. Дальше делай, что хочешь. Сенди, вбивай стафф, гифты. Помешать тебе может лишь то, что пак может отменить сам холдер, но, чтобы это избежать можно просто всё почистить и не следа от тебя. Хоть подключение к компу американца идёт через дедик, не забывайте включать впн. Даже, если это сильно влияет на скорость соединения. Я сам использую дабл впн и меняю страны, к которым подключаюсь раз в 2-3 раза. С этой штукой вы можете многое.
И теперь то, для чего многие пришли. Я люблю прикреплять какие-либо файлы на тему статьи и эта станет не исключением. хвнц бота вы можете найти по ссылке ниже.
в архиве хвнц бота hvnc для создания своего своего зверька
Билдер:
Максимальная длина IP : Port - 18 символов
Указываем IP дедика, на котором запущен бекконнект сервер, и порт, указанный в нем.

Панель хвнц :
Папку BC_Server закидываем на Windows дедик с белым IP.
Запускаем ControlPanel.exe, указываем порт, заданный при сборке билда, жмем Start BC Server.
Боты будут появляться в окне ControlPanel. Двойной клик по боту запускет VNC Viewer к нужному боту.

jonsy

Пользователь
Пользователь

jonsy

Пользователь
Пользователь

очень хорошая статья. но мануал -мануалом а когда наставник ещё то вообще класс

Царь всия Руси

Пляшущий с бубном
Проверенный

Царь всия Руси

Пляшущий с бубном
Проверенный

Вы наверняка заметили,что последний год,особенно последние несколько месяцев, в связи с усложнением ситуации по добычи валидного картона,сдохшему еу ебею,закрытию хтала и прочим закрутам гаек,стали очень популярны логи.Все больше и больше появляется тем с продажей логов, а карманы некоторых скупов стали пополняться обилием нового валидного товара?В какой-то степени господа,сейчас карж получил глоток чистого,свежего воздуха. Набирает обороты с новыми силами. Вангую, мы с вами будем свидетелями нового и долгосрочного тренда,а возможно и...

хотя не, карж мертв.

Приступим.

В данном мануале я постараюсь объяснить..

1. Что такое - эти ваши Логи.
2. Где их фармить
3. Как купить качественный мат, чтоб вас не наебали провели.
4.Как настроить систему
5. Дам некоторые советы по вбиву

1. Логи

1) Для начала,думаю,нужно объяснить что же за звери такие - эти ваши логи. Если вкратце, Лог - это данные с одного пк пользователя, полученные вирусом и преобразованные в тхт формат. В более углубленном понимании,лог - является конечным продуктом длинной цепочки залива,с использованием вируса/ботнета.

Представьте - вот ваш пк. Он сейчас прямо перед вами ) . Вы несколько месяцев к ряду,серфили в мировой паутине.Делали различные покупки в шопах. Регистрировали аккаунты на различных платформах.Возможно, отправляли данные своих документов кому-нибудь,скажем,для приема на работу или оформления гос. услуг. Или оплачивали коммуналку. Переписывались с телочкой,которая вас френдзонит, в фейсбуке. Смотрели порево или гоняли ужа на мамку школьного друга...
1.jpg
.... А может быть даже занимались реальными делами - например майнили и поднимали бабки на крипте. И вдобавок ко всему этому - вы вполне обеспеченный,среднестатистический американец. А не пиздитесь с голубями, за буханку хлеба,проживая в глубинках России. И в качестве бонуса - вы еще и не чистите регулярно куки и историю своего браузера. В общем поняли,к чему я клоню ) Все это станет доступным для нашего стиллера.

В одном логе может хранится множество данных. Данные логина и пароля от сайтов,мыла и шопов. Аккаунтов пейпал, зелле. Банковские счета (Чейз,Фарго,Боф и др).Соц. сети и инстаграмм. Steam и различные игрушки. Букинг. Крипто кошельки. Айпи адрес юзера,по которому вы можем выяснить место его проживания на 2ip. Информацию о железе юзера,с наименованием деталей и серийниками. Проц,видяха,платы,акустика,разрешение монитора и т.д. Так же,благодаря включенному в функционал некоторых стиллеров, Кейлогеру (захват клавиатуры) мы увидим все комбинации нажатий юзера в отдельном файле. А нажатия чаще всего - это данные кредитных карт,SSN и DOB,биллинг и шиппинг адреса,номера телефонов и зип код,вод.удостоверения и различные документы, и вообще все,что мог вводить юзер при покупках,регистрациях и т.д. Все это наш умный стиллер сможет отфильтровать и сделает доступным для вашего понимания. Ну а самым сладким бонусом будет наличие Cookies,к вышеперечисленному.
Что дает нам куки? Многие из вас наверное знают. Благодаря кукисам, большинство сайтов воспринимает нас за реального хозяина аккаунта, зачастую даже игнорируя форму ввода логина-пароля ( Если сессия не была разорвана) и не накидывает нам очков фрода,за коннект с нового айпи адреса.Все это сильно упрощает процесс вбива. Есть куки - вы Кх.
2.png
Зачастую, опытные карж акулы,вкусив однажды вбивы под печеньками, больше никогда не возвращаются к работе с примитивными акками,добытыми с помощью брутта) Небо и земля. Как левая рука и правая ;) Ну вы поняли.

Собственно, единого механизма работы с логами вероятно не существует,т.к лог предоставляет довольно обширный вариант действий и каждый может выбрать то,что ему по душе. Можно бить стаф,можно заниматься банками или заливами,скамом или шантажом, отжиманием аккаунтов, с последующей продажей,можно крафтить мат и т.д. Полная свобода творчества (Хотя я все же склоняюсь к первым двум вариантам). Но стоит помнить одно золотое правило - Почти с каждого валидного лога,можно что-то вытащить.

2. Как добыть Логи.

Вариантов добычи логов существует всего два. Либо купить, либо пролить)

Естественно,я настоятельно рекомендую покупать логи самостоятельно у селлеров,т.к процесс залива через стиллер/ботнет, довольно тяжелая,кропотливая и расходная операция. Но на всякий случай,рассмотрим кратко оба варианта.

И начну пожалуй со второго.

Изначально,существуют люди (в народе кличут их траферами), распространяющие установки всевозможного софта,среди обычных пользователей. Проще говоря - инсталлы. Чем они хороши? Например тем,что часто программы,в которых будет спрятан наш вирус (стиллер), скачиваются пользователем с официальных маркетов - гугла,эпл стор. Соответственно, высочайший уровень доверия пользователей. Либо с авторитетных порталов и рейтинговых раздач. Так же, преимуществом является их вес - обычно до 30мб. Ну и простота установки для юзера, 1-2 клика и все - конверт произошел. В этом,к слову, инсталлы имеют преимущество перед гемблингом и товаркой ( для тех кто всерьез решит заняться трафом) . Установка их занимает минимальное для юзера время. Проги же могут быть разными. Как и различные патчи,читы,торренты (преимущественно для молодежи), так и более коммерцеализированный софт - всевозможные булет жорналы,фитнес, приложухи для ведения отчетности,сбора статистических данных, онлайн бухгалтерия, софт для айтишников и даже биржи. Я даже какой-то клинер видел со стилаком. В целом,думаю поняли.Вирус можно спрятать везде. Аудиторию выбираете сами.

Собственно,цены на инсталлеры варьируются,в зависимости от качества и источника инсталлов,а так же страны.Более лучшим вариантом считается USA инсталы. Цены их от 500 до 800 баксов за 1000 инсталлов. ДА-ДА,ребята, уже на этом этапе будьте готовы к большим вложениям,ибо 1000 инстталов чаще всего это минимально возможное количество к покупке у трафера)
Так же, для обхода работы антивирусов юзера,перед процессом пролива происходит криптовка (игра в прятки для нашего подрастающего стилочка ))). Далее - выбор самого стиллера,которым вы будете проливать купленное вами добро. Наиболее популярны сейчас Азор и Аркей. Так же,при покупке стиллера,нужно решить вопрос с абузоустойчивым хостингом, дабы не просрать все вложенные деньги запоротой панелькой. Либо рисковать,юзая бесплатный хост - но в таком случае вы рискуете потерять все))) Ну а дальше,происходит процесс залива. В конечном счете из N-го кол-ва инсталлов мы получаем N-ое количество логов. Хорошим отстуком считается 70-80%. Отстук может зависеть от качества инсталов,криптовки,хостинга и т.д. Но если соблюсти все меры осторожности и не жалеть бабок,с 1000 инсталлов проливщик сможет добыть порядка 700-800 логов,из которых примерно треть,после отсева,будет пригодна к продаже и обработке. Хотя,как вы понимаете,цифры тут у всех разные. Кто-то и в ноль умудряется ливать).

И не забывайте. Трафер - может оказаться скамом и пихнуть вам шлак или дабл. Ищите проверенных людей.

3. Шопимся диффчата

Собственно,учить покупать мат в даркнетах вас не буду. Думаю,сами сможете найти селлеров на различных бордах. Ну или можно спросить у меня,я кого-нибудь порекомендую) Контакты оставлю ниже.

Лучше расскажу,на что стоит обращать внимание и как не попасться на говноселлера,толкающего шлак и отработку.

Цены на логи сильно разнятся. Какие-то логи могут стоить от 10 до 40 рублей,какие-то доходят до 20$ за штуку. На цену,в первую очередь, играет вид стиллера,используемого при заливе. Хорошими - считаются стиллеры с широким функционалом. Они имеют кейлогер (функция захвата клавиатуры), благодаря которым вы видите набранные юзером комбинации клавиш, они способны обработать форму логин паролей всех основных браузеров ( Хром,Мазила,Опера и т.д.) , включают в себя настройки форм-граббера для передачи файлов с пк юзера и утилиты для определения железа.В логе такого стиллера будут акки шопов,кошельки,банки,палка,крипта,сс и т.д. В плохом стиллере - соответственно,будет только примитивный набор логин пароль, а сам лог будет состоять из нескольких аккаунтов к игрулькам,соц.сети,мылу,возможно стиму. Ну и всякий шлак. Наиболее топовым стиллером сейчас считается Азор и чуть менее, Аркей.

После покукпи,первым делом, смотрим на дату добавления в админ панель. Приемлемым,считается лог не старше 2-3 недель. В идеале,1-3 дня после залива. Обычно,дата будет отображена в названии самого архивного файла,что пришлет вам селлер.
3.png
Обратите внимание,иногда хитрожопые продавцы отработки, переименовывают исходный архив (например так)
4.png
Зачем? Чтобы скрыть от вас возраст лога. Но это не беда - можно посмотреть тут.
5.png
Настоятельно советую,перед покупкой лога,просить у селлера что-нибудь из отработки или невалида с последнего сделанного залива. Для нормального селлера,у которого в наличии порядка 300-500 логов к продаже, это не вызовет затруднений. Зато у скама, отработавшего лог несколько месяцев назад и желающего втюхать свою жалкую десятку логов с отработки - это вероятно вызовет горение серных слоев атмосферы.

Почему важен возраст лога? Все просто. Куки помогают нам в том случае,если они свежие. Вы же понимаете, что юзер, чьи данные мы используем - как бы не ждет порядочно,пока мы высосем из его кридиток бабки. Конечно нет. О процессе он даже не догадывается и продолжает пользоваться пк как обычно. И если лог старый, у него окажутся более свежие кукисы при заходе на собственный акк,чем у вас. Что вызовет подозрение антифрауд системы.Разумно же? Ну и я уж не говорю о том,что юзер мог прервать сессию и изменить пароль от тех акков,что вы решите хакнуть.
Далее, получив пробник мы удоставерились что лог свежий,что стиллер названный селлером соответствует обещанному ( Легко узнаем по структуре папок и файлов,хранившихся в архиве - пример лога Азора).
6.png
Теперь проверим лог на предмет источника инсталов. Большинство людей не знает об этом важном моменте. Включая самих селлеров.
Если наш стиллер имеет настройки форм-грабберов в функционале ( например Азор) и передает нам файлы и скрины рабочего стола - детально проверяем их на наличие кряков,патчей,активаторов. Если вы их обнаружите, возможно трафер лил с инстал куба ( Центр монитизации файлового трафика). Качество таких инсталов оставляет желать лучшего и к работе я не рекомендую.
Хорошими же считаются инсталы,например добытые с бирж.

И так. С возрастом,стиллером и инсталами нашего малыша разобрались. Вы купили лог.
Теперь,после покупки,первым делом проверяем содержимое наших файлов и наличие кукисов. Если вы,предположим,приобретаете у селлера лог под выборку (с азора такой лог стоит в районе 10-20 долларов,в зависимости от запроса) ,например пейпал, следует сначала проверить файл Password-list.

Читать все от начала до конца не обязательно (хотя и не вредно), благодаря простой комбинации поиска в блокноте (Ctrl+f) вводим запрос "paypal".
7.png
Нас автоматом перекинет на нужную строчку в документе. Если запрос отсутствует, смело требуйте от селлера замены. Можно конечно забить на это дело и попытаться подобрать пароль из имеющихся (чаще всего юезры используют 2-3 постоянных пароля) либо восстановить через мыло - но зачем,если можно попросить замену?) . Если с логин+пас все ок - идем в папку,где хранятся наши кукисы. Открываем блокнот,проделывая туже простецкую комбинацию с поиском. Если в логе будут присутствовать строчки искомого запроса,значит кукисы есть. Однако, если увидите значение False, это означает что сервером был получен отрицательный ответ при коннекте. В палку зайти не смогли. Например кх забыл пас и этот неудачный коннект - единственное воспоминание о нас,хранимое в сервере палки. Формально, селлер в праве отказаться от замены,т.к куки есть,но попробуйте договориться. Авось и войдет в положение.
Если все вышеперечисленные условия соблюдены - перейдем наконец к настройке системы.

3. Система и Ip

1) П.ip.ка

Собственно,я встречал много разных мнений относительно того,как подстроить айпи и с чего лучше бить. Вероятно, определенно-верного решения здесь нет. Кто-то берет айпи под штат,кто-то под зип. А кто-то бьет с впн под русским айпи (Знаю таких людей лично). Я все же советую ориентироваться на ваш запрос. Если вы решили работать по не самым известным шопам юсы - чистого айпишника без блэков и портов,под штат холдера будет достаточно. Однако я советую брать долгоживущие туны, ибо процесс отслеживания ордера может затягивать от нескольких дней до недели и вдобавок родной DNS, избавит нас от сомнительных операций с пабликом. Если вы к примеру, специализируетесь на амазоне, который в свою очередь весьма капризный и чувствительный к регистру с нового айпи адреса,за что сразу накидывает фрод баллы - лучше брать под зип холдера. Да,определенно,амаз может дать вам возможность легко вбить товар на кх,под пикап и рероут, но чаще всего прилетают алерты в течении нескольких часов,на почту кх,а аккаунт холдят и сбрасывают все транзакции. Так же, могут отменить транзу и прислать алерт через 24-36 часов после вбива, когда просто зайдешь проверить статус заказа. Вероятно,такая транзакция подвергалась проверке в ручном режиме. В общем - решайте сами,какой айпи использовать. Главное - чистота. Если VPN - Виндскрайб, ОпенВпн, Ваниш. Если соксы - Фейс.

Натянули носок/тун/впн - идем чекать наш айпишник. Обычно все советуют проверять на Whoer и Whatleaks. Скажу вам честно,ребята. Уже не первый раз видел инфу относительного того,что бд этих серверов охотно делятся данными о чек-запросах с анти-фрауд конторами и якобы,якобы - айпишники чекнутые там? вносятся в какой-то регистр. Достоверной инфы нет,возможно это просто фейк и баллады. А возможно нет. Решать вам. Я все же чекаю обычно в сфере,т.к. пользуюсь ей, либо на ip-score. Проверить хороший ваш айпи или плохой,можно так же на векторе (для тех,кто знает). Главное - добейтесь 90-100%ных показателей частоты айпи. Все порты закрыты,блэков нет,время и часовой пояс соответствуют. И удалите к хуям свой TeamViewer, серьезно

Далее, с чего серфить.

Вариантов на самом деле много,но самые ходовые 3 - Мазила,Хром,Сфера (только платная).

1. Настройка Мазилы. Качаем 54 - 56 английскую версию Лисы.

Setup 54.0.exe

(Я качал тут,но потом кто-то из кентов кричал что якобы ратник нашел. На всякий случай,инспектируйте. Либо качайте с паблика)

Далее,сразу после установки и запуска Мазилы,нужно отключить автообновление. Иначе после 1ой сессии,придется все переделывать.
В адресной строке браузера набрать

about:config
и нажать Enter
Выдаст аллерт с просьбой быть аккуратным - соглашаемся.
В строке Поиск (чуть ниже адресной строки) наберите app.update. Появится такой список. Ищем

app.update.auto — автоматическое обновление браузера
app.update.enabled — обновление браузера

Переключаем в значение false. Готово. Теперь мазила не обновится без вашего разрешения.

Далее,для работы нам понадобиться поставить 2 плагина.

(импорт куки)
(экспорт куки)

Первый плагин,для добавления кукис в браузер,второй - для выгрузки,когда вы например вобьете стаф и нужно будет сохранить более свежие куки,для последующего контроля за процессом доставки.

Ставим ограничитель Werbtc

Так же,можно поставить плагин Юзер Агента

Так,как лог хранит информацию о браузере,с которого кх логинился на акк, можно подстроиться под него,в юзер агенте. Нужно вам или нет? Решайте сами. Где это не пригодится совсем,где-то поможет не набрать очков фрода, а где-то наоборот наличие юзер агента будет спалено системой и вы привлечете к себе подозрение.
После рестарта Мазилы,открываем import cookies и импортируем файлы с куками нашего логина ( Из папки Browser). Каждый грузим отдельно.
Когда загрузили последний - можем начинать работать.

2) Хром

Ставим опять же англ. версию хрома. Далее понадобится расширение - Editthiscoockiehttps://chrome.google.com/webstore/detail/editthiscookie/fngmhnnpilhplaeedifhccceomclgfbg ( качаем)

Ставим ограничитель Werbtc

Ну и User-agent,который действует аналогично лисе -

Точно так же,как и с мазилой,импортируем поочередно наши куки в браузер.

Почему я не использую эти два варианта,несмотря на простоту и бесплатность. Во-первых, старая версия лисы на пк юзера - для фрауд системы уже подозрительно. Много-ли юзеров в юсе,настолько привередливы к старой версии мазилы,что аж специально,в ручном режиме,отказываются ее обновлять? Это все-равно что всю жизнь с одной бабой прожить,наверное. Бывает и такое конечно,но в освою очередь вызывает любопытство и внимание. Которого нам как раз не нужно))
Второе - это Werbtc. На паблике сложно найти годную информацию о работе этого пидора товарища. Но запомните - Werbtc, один из злейших врагов каржа,на который мы зачастую,даже не обращаем внимание. Нам кажется,что просто отключить (палево) или подменить (палево) значение под айпи сокса/туна будет достаточно. Но это не правда. Запомните,эта херня палит жеска. И настроить ее должным образом,крайне тяжело. В основном, решить вопрос с этой шнягой без должных знаний, можно лишь покупкой годных антиков, вот собственно таких как Сфера,о которой пойдет речь ниже.

P.S Если вы все же понимаете важность вышеописанного,как вариант - использование домашних дедиков и VNC. Загрузить Мазилу или хром на них и проделать тоже самое,исключив только плагины с Werbtc. Родные значения от дедика и собственный айпи будут лучшим вариантом. Однако,если нужен айпи под зип,найти такой дедик будет делом не легким.

3) Сфера

По настройке сферы писать особо нужды нет. Качать там ничего не надо,куки грузятся кнопкой в менюшке import cookies , в настройках сессии ( жмем правой кнопкой мыши) . На сайте есть подробный разбор и настройка в интерактивном режиме. Мне лучше не написать, один хрен)

В общем-то ребята,скажу сразу - Сфера на мой взгляд,лучший и удобнейший браузер для работы с логами ( не сочтите за рекламу,но антик сделан на совесть). И да - он платный. Один месяц стандартной версии сферы стоит 100$. Есть более расширенная версия,насколько я помню 500$ за пол года. Почему не бесплатный кряк? Кряк говно.Поверьте на слово.Чем хороша сфера? Первое - мультирежимность. Можно иметь 8 сессий с разными логами и легко переключаться между ними,используя под каждый лог собственный айпи и настройки железа. Удобно и быстро. Второе - грамотно настроенная Werbtc, что очень важно. Вы не спалитесь перед каждым 2ым шопом. А так же настроенная WebGL и шрифты,особенно Canvas. Отлаженная работа DNS ( многие думают что взять днс с паблика и вбить в настройках адаптера будет достаточно,лол) . Так же базовые возможности настройки конфигураций системы под холдера. В вип версии даже режим автоматора ( Автопрогрев браузером шопов. Не нужно бегать по ссылкам самому,выставил таймер и брауз прогрев шоп за тебя). В общем плюсов очень много и вещь полезная. Для тех,кому налкадно тратить 100 баксов,можно начать с пробной версии. Семь дней за 30$.

4. Рекомендации по вбивам.

Расписывать,как грамотно работать с каждым шопом и банком в этом мануале я не буду. Каждый шоп,каждый банк,палка и даже разные email домены нужно обрабатывать по своему. Детально, все эти вопросы я буду рассматривать в рамках своего развернутого обучения по работе с логами,который я как раз планирую запустить в ближайшее время. Даты начала обучения,детали и ценник, если захотите,сможете уточнить у меня лично)

Но некоторые рекомендации по работе озвучу.

В первую очередь, начиная работать с логом должно убедиться в порядочности селлера и в том,что продан лог в одни руки. Как это сделать? Достаточно просто. Если акк уже кто-то чекал до вас,вы вероятно заметите следы,оставленные кардером. Например, неоплаченные товары в корзине,либо стаф номиналами от 500-900 баксов (то,что доступно под рероут и пикап),либо гифты (email digital code) - различные ключи к играм,psn и xbox code,т.к многие кардеры пытаются урвать с лога сразу, надеясь на инстант выплаты. Либо,проверив список коннектов с разных айпи адресов,на мыле, нажав на "дополнительная информация", в правом нижнем углу. Как тут на скрине

Если айпи только ваш и кх,значит кроме вас его никто не юзал. Ну и так же проверяйте папку удаленные сообщения и даты алертов от различных шопов.

Когда удостоверились,что лог только ваш - первым делом проверяйте доступ к почте. Даже не имея кукисов или паролей,имея только доступ к мылу и слегка покопавшись в кейген файлах,можно получить доступ к многим шопам. Например, тот же Амазон хоть и имеет весьма капризную систему,но может быть легко восстановлен с мыла холдера. При запросе на восстановление пароля и вводе проверочного кода,Амазон прибегает к дополнительной мере защиты - контрольный вопрос. К счастью,вопросы тупы и примитивны,а ответ почти всегда можно найти в логе. Например, просит указать зип код холдера,который без труда можно найти или в логе,или определить по пробиву айпи адреса,либо банально пройдясь по другим шопам,где есть информация о биллинг адресе. Или номер телефон,с поиском которого алгоритм схож. День рождения холдера,полные имя и фамилия, номер карты и т.д - все это без труда можно найти.

P.S Подсказка которую я вам дам. Не пытайтесь вбить амаз после восстановления. Но можно найти дочерние шопы,с прикрученным мерчем амазона,что даст вам возможность вбить стаф даже после холда акка,используя картон привязанный к амазу,но не потревожив при этом сам амазон. В такой истории,амаз сам по себе не будет никак влиять на отмены ;)

Так же с банками,которые требуют обычно для востонавления ssn номер и номер кредитки. Имея на руках лог и всю информацию - вы практически и есть кх,с теми же знаниями,что есть в его собственной голове. Для особо стойких, можно даже соц.сети излазать и добыть инфу там.

P.S Лол,как то раз,я решил развлечься со страничкой какой-то чернокожей сучки. Как оказалось,у нее был снежок любовничек,а муж как водится - олень. Здоровенного вида негрило, видать не раз отбывший и наверняка,с огромной черной битой,о чем снежок мог бы узнать впоследствии) Собственно я списался с ним,с левой странички и слил переписку его жены с любовничком,собрав голубков в заранее оговоренное время у них дома,со странички телки. За что Негроид,любезно предоставил мне данные картонки своей шкурятни,в качестве благодарности и лишнего способа наказать неверную,чем я немедленно и с благодарностью воспользовался. Денег там было не много,но свою копейку я поимел. Как и + к карме,с диким ором от всей этой истории)))) - Это я к чему? Ах да. Заработать тут можно на чем угодно).

Так же, настоятельно не советую вам жадничать и бить кучу всего подрят. Даже если вскрыли кучу шопов,везде есть привязки карт и тд - не жлобтесь. Шопов много,но кредиток и ба меньше. Банки заподозрят кучу подозрительных транзакций и захолдят разом все. В итоге вы останетесь с голой жопой. Помните - вы кх. Вы не бежите в один день покупать 100500 ноутов,гопро, 10 айфонов Х и лям гифтов для своего игрового магазина. Вы кх - вы копите на сраненький,не самый лучший ноут неделями,а то и месяцами. Привередливо выбираете товар,экономите на доставке и не гонитесь за кучей доп услуг и наворотов. Деньги кх - ваши деньги. А вы знаете точно что такое "экономить", бля буду ))))

Так же,работая по юсе,рекомендую узнать предварительно, какой доставкой шоп отправляет стаф на адрес кх. Ибо успешный вбив не гарантирует вам,что ваш пак будет отправлен почтой,пригодной для рероута ( Желательно Федя). Или что кх живет в зоне,доступной для пикапа. Зайти то стаф зайдет - но вот доедет ли он до скупа? Еще вопрос. Хотя некоторые ребята умудряются даже ебей юсы вбить на посреда и отправить в ру. Лично таких знаю.

Покупайте логи количеством от 20 штук. Да,возможно это дорого. Но. Если вы покупаете по 3-5 акков,вы просто не сможете ничего понять. Если не войдет,в памяти у вас сохранится только отрицательный опыт и вы будете ссать покупать мат дальше. А если войдет - при следующих проебах,будете думать что вам просто один раз повезло. И путем таких колебаний и экономии,в реале вы потратите денег еще больше,а результат будет хуже. Берите приемлемое количество,исходя из которого можно составить более менее адекватные статистические данные. Логи в этом похожи на брутт - работать нужно количеством,особенно начинающему. Не бойтесь экспериментировать.

Не отчаивайтесь,если ваши первые попытки провалились. Иногда приходиться перепробовать много раз,прежде чем поймешь,что тебе все это время пихали говномат и ты наконец нашел нормального селлера. Или твой метод вбива не канает.

Чекайте логи быстро,не давайте им стареть. 1-3 дня. Не больше. Кто успел - тот и сьел.

Если не знаете,что делать с акком, помните о том,что его можно продать. Есть БА с балансом,но вы не знаете как его слить? Не губите мат. Напишите на форуме и попробуйте продать. Как минимум окупите покупку лога с лихвой.

Для начинающих советую набивать руку на более старых логах и отработке. Ковыряйте их. Увидите разные способы обхода.Потом будет проще со свежаком.
Отдельно изучите способы работы под каждый шоп,с брутт аков. Этот опыт будет плюсом.

Царь всия Руси

Пляшущий с бубном
Проверенный

Царь всия Руси

Пляшущий с бубном
Проверенный

1_How to become a Pro Carder
2_Which Card is Best For Carding
3_How to get Trusted Live CC
4_How to Card Online Premium Services
5_How to Safely Card Physical Products
6_ Carding Vocabulary and understanding terms
7_Carding Online Tools And Website
8_Carding – Getting money from your dumps
9_Carding – Find local BINs in your area
14_amazon, Flipkart, etc carding
и т.д

Царь всия Руси

Пляшущий с бубном
Проверенный

Царь всия Руси

Пляшущий с бубном
Проверенный

LATEST NIKE CARDING METHOD .

I offer latest method for Nike carding plus Its Working Non vbv fullz . If you have been carding Nike store and they cancel your order, relax we got your back.

Nike is always in the constant lookout to block leaks in their website. To that end, we are always in constant work to detect ways of exploring the website.

The good news is that they are in most countries of the world. That means you can card Nike with your local card for best result using your real countries IP.

Why they cancel orders sometimes is that we normal use VPN or socks which leave a bad IP and they will suspect that the transaction is fraudulent.

How to card Nike successfully is to act real. We are not going to use VPN and we are also not going to be greedy with orders. We have to place orders for a small amount of product first to age the account because hitting for a big price.

When we do small order multiple times, the account will be trusted and they will not suspect or ask for verification when we do a big amount.

Aside from the general software and tools for carding, below are the list of tools we are going to work with to card Nike with ease.

Drop
CC Fullz based on Nike Bin for your location
Virtual Phone number
New Email (do not use disposable email)
Step 1:

The first thing you will need to do is to choose a cc Fullz. We advise that you choose a cc that is very close to your location since you are not going to use socks or RPD.

E.G. if you are in the United States and maybe somewhere in New Jersey, then buy cc from New Jersey, if possible from the same city.

Remember to buy the cc using the working bin. Not all bins are working on Nike, so before buying cc research for bins that are working with Nike

Step 2:

After buying the cc Fullz, next step will be to make an email account with the details of the cc. after making the email, allow it for a day or 2 before using it to create an account on Nike website.

After making an account on Nike, browse around the website without carting anything product. Return to the site on the 3rd day and cart some products. Do not be greedy, cart products of a small amount for the first time.

Checkout after some hours and add your payment details.

Remember Billing = Shipping (Your billing address is the drop and your shipping address is the same.)

Complete your order and wait for it to be dispatched.

BUY YOUR NON VBV WORKING FULLZ & METHODS FOR CARDING ALL ONLINE STORE'S HERE:

Царь всия Руси

Пляшущий с бубном
Проверенный

Царь всия Руси

Пляшущий с бубном
Проверенный

shopfans.ru – всея посред, самый популярный, самый задроченный. Но тем не менее, пользоваться можно.

shopotam.ru – то же, что и предыдущий.

shipito.com – старейший посред, работает, но нужно быть аккуратным. Не скапливать большие суммы. В отличии от СНГшных бизнесменов, паки себе не забирают, а реально сдают их легавым.

mainbox.com – пользовался и пользуюсь им, временами сносит крышу, но в целом нормально. Сегодня мы о нем еще поговорим.

qwintry.com – бандеролька. К работе крайне не рекомендую. Все сотрудники бешенные фемки с пмс. Даже в белую с ними не работал бы.

1usa.com.ua – украинский сервис, относительно молодой. Очень не популярный, поэтому нам может быть интересен. Я юзал его давным-давно, но сейчас не вижу там возможности приему на адрес, но всегда можно договориться.

pochtoy.com – юзал, нормально. Но тоже лучше не скапливать большую очередь, если акк не прокаченный.

polexp.com – поляра. Последнее время очень популярен на форумах. Не плох.

Список организаций, с моей субъективной оценкой. У всех плюс-минус одинаковые условия.

В общем это, наверное, одна пятидесятая всех посредов, что есть. Поэтому никто не запрещает вам просто в гугле найти посредника и проверить как с ним работается.

Бывает иногда создается новый сервис-посредник и первый год он считается не задроченным. То есть не локает паки, не банит аккаунт и в редких случаях просит документы.

Сейчас новые посредники это большая редкость, так как покупательская способность у жителей РФ все-таки упала значительно за последние годы. Но если вдруг нашли, надо смело пользоваться.

Основные плюсы:

Стоимость. Прием пака либо бесплатный, либо минимальный (до 5$)

Стоимость доставки. Можно выбрать на любой вкус и цвет. От долгой и дешевой, до экспресс курьерки.

Дополнительные услуги.
1.png
Опции очень полезные. Например фото товара!

Проверка техники так же иногда нужна. Например когда продаете на форуме стафф или аккаунт посреда, а там есть видео доказательство, что товар рабочий. Так же с размерами одежды и тд.

Не говорю уже о возможностях разделять\соединять паки, убирать инвойсы, занижать стоимость и тд.

Минусы:

Прием только на имя указанное при регистрации.

Многие шопы не шлют на адрес посредника (решаемо, разберем дальше)

Блочат, банят, забирают товар. Вроде бы даже сложно назвать минусом, просто делают свою работу. При первом же подозрении лочат аккаунт и ждут от вас объяснений. Им не важно какая сумма товара у вас на аккаунте, 500 баков или 10к, локают жестко.

Что делать, если посред запрашивает документы?

Не могу сказать про всех посредников, но те, которыми я пользовался, дают вам один шанс. Грубо говоря.

То есть после запроса инфы (инвойсы, банковские выписки и тд) у вас есть одна попытка доказать, что это все ваше. Если скините палево, то можно прощаться с аккаунтом. Не нужно объяснять плюсы работать с дроп-сервисами, да?

Подозреваю, что там (у белых посредов) работают тоже не дураки и все всё понимают, поэтому я сильно не наглел. Претендовал, грубо говоря, на половину товаров, а половину якобы пусть «сдает в полицию».

Если воевать до конца, высока вероятность остаться вообще ни с чем.

Сейчас расскажу в деталях.

Работал я долгое время с посредником mainbox и пришло мне «письмо счастья» с просьбой подтвердить оплату всех пришедших к ним товаров.
2.png
Я тут же бегом к рисовальщику. Мне нужно рисовать инвойсы шопов и выписки с банка.

Скриншоты заказов частично у меня сохранились (часто делаю скрины успешных ордеров).

В общем думал отделаюсь по минимуму, нарисовали мне оперативно несколько инвойсов и выписку с карты сбера, якобы я все оплачивал своей картой. Ну плюс приложил фото самой карты на фоне шопа, на фоне инвойсов и на фоне посреда.

Чаще всего такое прокатило бы, но не в этот раз.
3.png
В ответ приходит письмо, что мне нужны доказательства всех 68 товаров.

И тут дело такое, важно подсчитать. Первый вариант. Отрисовать 68 товаров, отрисовать платежные доки, потратить кучу денег. А какие гарантии?

Второй вариант. Отрисовать плюс минус половину и как бы негласно «поделиться» с посредом.

Во всех ситуациях надо смотреть конкретно по обстоятельствам, здесь я выбрал второй вариант, забрал самые нужные мне товары.
4.png
Ну и как итог
5.png
И только после этого уже можно попробовать пободаться за оставшиеся.
6.png
Но чаще всего будет как на этом скриншоте.

Вот такая ситуация с нашими посредниками. Теперь о не менее важной проблеме, почему шопы не шлют на посредов?

В каждом магазине есть блек-лист адресов. Если посред работает не первый год, то его адрес 100% в блэке.

То есть блек-лист это не просто какой-то плюс к очкам фрода, а сразу деклайн ордера (ну или чуть позже).

Очень обширная проблема и если почитать форума в рунете, многие мамашки периодически не могут купить своим годовасикам амерские подгузники даже со своей личной карты.

Для этого посредники делают запасные адреса, которые тоже в скором времени попадают в блэки. Что с этим делать?
7.png
На скриншоте адрес склада mainbox.

Имя, на которые должны приходить паки.

Дом и улица.

Добавочный номер, чтобы посред определил посылку в вашу ячейку.

Штат, город и зип.

В США адреса так устроены, что ты можешь написать их в любой форме. Никто не скажет тебе, что ты ошибся.

Вместо 23 Industrial Blvd можно написать twenty three industrial blvd; 23 indstrl boulevard и еще всяко разно. Еще не стоит забывать, что там много мигрантов и не все в идеале знают английский. К этому отношение уже привычное, поэтому можно писать даже с ошибками. Наша задача обойти блек-лист.

В добавочный адрес указывается номер ячейки посреда - это как красная тряпка для магазина. Я никогда не пишу добавочный адрес, всегда указываю в той же строке, где и улица дом. По возможности коверкаю тоже коверкаю номер ячейки. Заменить 1 буквой I и тд это норма.

Город, штат, зип конечно оставляем как есть.

По итогу адрес может выглядеть например так.
8.png
Номер ячейки я вообще сократил до логичного значения, вместо 1000762, просто 762.

Как можно заметить статус Delivered. Так что все пучком.

Лучшие и беспроблемные варианты доставок по моему мнению выглядят так:

1. Это доставляет товар сначала на дропов, дальше если хотим консолидировать товар - высылать уже на наших белых посредников. Там собирать товар, убирать упаковку, чеки, вкладывать в декларацию левые ссылки и отправлять.

Причины простые. Если мы отправляем на посредника с дропов, то посреднику нет причины блокировать наш box, потому что претензий, звонков и фрауд алертов на него не поступает. Таким образом храним паки сколько душе угодно. Но не забывает о расходах за дропов.

2. Вариант это делать шиппинг лейблы на отправку с дропа к нашему дропу.

Шиппинг лейбл - это оплаченная заранее доставка. Она создается путем учитывания ВЕСА посылки и РАЗМЕРОВ посылки, АДРЕСА ДОСТАВКИ. Дроп печатает наклейку, вешает на упаковку, вызывает курьера и он её забирает и доставляет.

Черный лейбл - варианты добычи разные. От добычи акков через логи и брут( личные кабинеты почты) или кардинг лейбл. Плюсы - 30кг доставить стоит 20-50 долларов вместо 300.

Царь всия Руси

Пляшущий с бубном
Проверенный

Царь всия Руси

Пляшущий с бубном
Проверенный

Ищем дропов в USA

Момент номер раз.В СШП нет как таковых досок обьявлений.Ну нет просто.Там все юзают газеты, по большому счёту.Вернее доски обьявлений как-бы есть, но основная масса читает конкретно газеты.И на этом мы будем играть.Нам нужно подать обьявление в газету.Каким образом сидя в РУ подать обьявление?Элементарно.Вот вам пожалуйста ссылкота на подачу обьявлений в газету в режиме онлайна.
Раз- Лос Анжелес Тайм

Два- Сан Диего Юнион

Три- Ньюс Груп

Четыре- Новости Сакраменто

Пять- Ньювс Ревью

Шесть- Карьер Билдер

Семь- Сакраменто Би

Восемь- Флешо Би

Девять-

Момент номер двас. Вам потребуется номер телефона СШП.Ссылкота на статью есть в статье, без номера никак.Как и без грамотного английского языка(или грамотной негры, которая знает английский!

Так вот, граждане товарищи.Я вот эти все сайтики поклацал, у них у всех есть функционал подачи обьявления онлайн.

По легенде, вы значит гражданин товарищ из России, который занимается бизнесом.А именно купля-продажа вещей из интернет-магазинов.Но так как санкции-вы ищете негров, которые будут принимать на себя посылки, и пересылать их в Россию...обещать можно 100-200 баксов.

Так вот, кто не понял, поясняю.Регаемся на любом из сайтов, и подаем объявление о работе на дому.Там где-то они платные, где-то бесплатные.

Подаем, нам звонят негры, втираем им дичь, про санкции, про перепродажу товаров в Россию, и т.д.И таким образом вербуем дропов...оплачивать их услуги можно грязью PayPal и т.д. ...

Сверху Снизу