НЕ ПРОВЕРЕНО ПАК СОФТА И ИНФОРМАЦИИ НА 50ГБ

• Автор темы Lookupsupp
  • Дата начала
  • Ответы 2
  • Просмотры

Lookupsupp

Пользователь

Lookupsupp не предоставил(а) никакой дополнительной информации.
Доброго времени суток друзья, рад приветствовать каждого из вас.
Сразу отбросим вопрос кто я и чем занимаЛСЯ.

Я работал в теневой сфере (кардинг и хакинг) около 3х лет.
За это время у меня собралось очень и очень много информации и разного софта, но пришёл момент когда мне нужно уходить, и я покидаю вас и эту сферу деятельности, моя цель достигнута, знания получены, есть куда рости дальше.

будучи новичком я помню как трудно было начинать и не каждый помогал а вовсе никто :/

по скольку я хотел избавиться от информации и софта который имеет мой ПК, я подумал что возможно было бы кому то полезно и интересно увидеть что есть у меня, а я бы хотел передать мой пак лишь одному человеку, дабы не разбавлять сферу.

по порядку:
папка WOORK TOOLS
хранит в себе хуего тучу:
стиллеры
ратники
хвнц
ботнеты
андроид ботнеты
ддос ботнеты
ддос скрипты
парсеры
сортеры логов
софт для бтк
клипперы
склейщики как для виндовс так и для андроид
эксплоиты
спамеры
продвинутые шифровальщики
винлокеры
бомберы
боты телеграм
спамеры
лендингы
фишинги
скам проекты
сайты
лоадеры
мерчи

и многое многое многое ещё, это всё только часть

ниже сделал скрины:
2hg3aKK.jpg

Z7ywxGS.jpg

D44kCO1.jpg

1mqvDZL.jpg

pNGUKvx.jpg

это что касается папки софтин

идём дальше, папка DOCUMENTS:
скрин
yXSH9Zh.jpg

папка Materials
хранит в себе сс , логи , фулки , большая часть из мата была утилизирована ибо там было ну уж откровенное старьё

HsFVL6w.jpg

KgfDmzC.jpg

n2OPLJA.jpg

это папка инфо:
HjYOyn0.jpg

UhxNXKH.jpg

uac78Cc.jpg

папка фулок:
ptiiEAR.jpg

папка тренинг материала, разные обучалки, очень хорошие штуки сам обучался по ним, настоятельно рекомендую изучать и учиться парни, и выбираться из грязучки)

jMfjuWq.jpg

кстати в пентест папке очень много курсов и уровней, пойдёт если хочешь быть вайт хетом, ну и вводные знания для блека.

езин 2021 года вроде, с xss , полезная штучка, как настроить окуня и т.д там найдёшь.

ну и папка логов:
n6hcW5I.jpg

вот это всё.

мне жалко это всё утилизировать вот честно, если так подсчитать тут информации и софта с исхониками на несколько тысяч зелёных

я хочу продать это всё около 50гб , одному из вас, цена максимально лояльная в $1000 , пацаны с головой найдут этому приминение и приумножаться и преисполняться.
если хотите гарант то можно гарант 😂

а я ухожу в белое, занимаюсь теперь разработкой в крупной IT компании, я свой путь этот прошёл, и наверное может выгорел, мне надоело, всё время прятаться и быть параноиком, да и на жизнь я многое пересмотрел, и понял что есть вещи важнее чем это всё.

всем спасибо, я пишу хоть и с этого аккаунта, но многих я тут знаю)

цена за всё 1000$

писать строго в тг на форум заходить не буду @ermcon

админы красавцы❤️

Сверху Снизу