ПРОВЕРЕНО Обмен Обнал Европа РБ РФ ЮА

BonnyObnaI

Пользователь

BonnyObnaI не предоставил(а) никакой дополнительной информации.
photo-2022-01-19-10-37-03.jpg

Вас приветствует обнал сервис BonnyObnal

Мы - #1 обнал сервис на теневом рынке.

• Профессиональное и качественное сопровождение на протяжении залива.
  • Республика Беларусь ( РБ ), Украина, РФ, КЗ и Европа:
Мы являемся проверенным обнал сервисом
Дебет карты под приём.
Симки различных операторов.
Счета под заливы.
Личная встреча по территории РФ ( работаем от 3кк по проценту 35% )
Мы занимаемся приёмом всех сумм, от белых до чернее чёрного.

Есть фирмы по всему миру под залив. ( ЮР лица )
Личные встречи по всей РФ. ( Забираем от 100к )

Наши услуги идеально подходят, воркерам по 1.0, мы предоставляем счета Европы ( Германия, Польша и тд ) под залив.

Наш TG канал -

Для связи TG -

У нас много направлений работы, контакты саппортов выдаем только в ЛС Телеграма

Автор
Автор
BonnyObnaI

BonnyObnaI

Пользователь

Обновили наличие курьеров по РФ.
По СПБ и МСК - забираем суммы от 100к.
Таких услуг нет ни у кого! Рады сотрудничать.

Для связи переходите исключительно по ссылке с форума либо же с подтверждение в ЛС.
За сделки не подтвержденные в ЛС форума - ответственности не несу.

Кликабельно:
Пожалуйста , Вход или Регистрация чтобы увидеть ссылку!

Автор
Автор
BonnyObnaI

BonnyObnaI

Пользователь

Доброй ночи Дамы и Господа.
Мы как обычно работаем, рады предоставить счета для залива под минимальный процент.

Для связи используйте в строгом порядке линки с данного форума.

Кликабельно:
Пожалуйста , Вход или Регистрация чтобы увидеть ссылку!

Автор
Автор
BonnyObnaI

BonnyObnaI

Пользователь

Работаем!
Только у нас в наличии свежий мат по Беларуси!

Наш тг канал:

Автор
Автор
BonnyObnaI

BonnyObnaI

Пользователь

Мы работаем.
В наличии весь выше перечисленный мат и также новые обновления, стучитесь в телеграмм.

Шоли

Пользователь

• 03.02.2022
  • 3
  • 0
  • 1
  • 0 руб.
  • 0 $
Шоли не предоставил(а) никакой дополнительной информации.
Я тоже хочу работать

Illusion7

Пользователь

• 04.02.2022
  • 3
  • 0
  • 1
  • 0 руб.
  • 0 $
Illusion7 не предоставил(а) никакой дополнительной информации.
Скам на 99350 чешских крон. Все фото и видео имеются.
photo-2022-01-19-10-37-03.jpg

Вас приветствует обнал сервис BonnyObnal

Мы - #1 обнал сервис на теневом рынке.
  • Профессиональное и качественное сопровождение на протяжении залива.
  • Республика Беларусь ( РБ ), Украина, РФ, КЗ и Европа:
Мы являемся проверенным обнал сервисом
Дебет карты под приём.
Симки различных операторов.
Счета под заливы.
Личная встреча по территории РФ ( работаем от 3кк по проценту 35% )
Мы занимаемся приёмом всех сумм, от белых до чернее чёрного.

Есть фирмы по всему миру под залив. ( ЮР лица )
Личные встречи по всей РФ. ( Забираем от 100к )

Наши услуги идеально подходят, воркерам по 1.0, мы предоставляем счета Европы ( Германия, Польша и тд ) под залив.

Наш TG канал -

Для связи TG -

У нас много направлений работы, контакты саппортов выдаем только в ЛС Телеграма
Скам на 99350 крон. Не работать до выяснения. Прошу обратить внимание администрацию!

Vagner13371488

Пользователь

• 06.02.2022
  • 4
  • 0
  • 1
  • 0 руб.
  • 0 $
Vagner13371488 не предоставил(а) никакой дополнительной информации.
Доброго времени суток всем посетителям форума ,хотел бы предостеречь вас от работы с данным горе обнальщиком ,данный человек не выполняет возложенные на него обязанности ,уже забане на форуме "пиратская бухта " за скам и надеюсь,что здесь этой ветки тоже скоро не будет . Нашел данного человека на просторах телеграмм, списался , договорились о сотрудничестве . Человек заявил ,что в случае локов по их вине мне будет сделана выплата . Завел данному человеку 750€ и понеслись отмазки ,то дроп не отвечает ,то ещё что-то ,по итогу скинул фотку ,что человеку нужно вернуть бабки и объяснил ,мол пришла жалоба на счёт . Я перевел данное фото и на нем видно ,что его дроп сделал двойной перевод и из-за этого пришло уведомление о том ,что нужно либо согласится на возврат денежных средств ,либо нет . Я написал бонни ,что лок произошел из-за дропа ,мол где мои обещанные деньги за Лок по их вине ,он стал всячески гаситься и говорить ,что его вины там нет . После чего я потребовал доказательства ,что это именно тот счёт на который я лил , человек не смог предоставить мне пруфы ,вернее он просто стал отмалчиваться . По сему я делаю вывод ,что человек скамер ,он сунул мне левую фотку ,а с ибаном на который я лил все отлично . Повторюсь ,данный человек уже забанен на другом форуме за скам . Так же у этого человека нет депозита на каком-нибудь форуме , вносить депозит в гаранта он тоже не намерен под различными предлогами . Администрация форума обратите внимание на данного человека горе нальщика и уберите мусор со своего форума . Пруфы прикрепляю ниже ,либо могу скинуть каждому ,кому это нужно . Совсем забыл сказать данный человек всегда говорит ,что попадают на его фейка ,здесь же видно ,что это именно сам бонни

Вложения

• IMG_20220206_195252_881.jpg
    IMG_20220206_195252_881.jpg
    24 КБ · Просмотры: 7
  • IMG_20220206_200421_214.png
    IMG_20220206_200421_214.png
    163,1 КБ · Просмотры: 7

Vagner13371488

Пользователь

• 06.02.2022
  • 4
  • 0
  • 1
  • 0 руб.
  • 0 $
Доброго времени суток всем посетителям форума ,хотел бы предостеречь вас от работы с данным горе обнальщиком ,данный человек не выполняет возложенные на него обязанности ,уже забане на форуме "пиратская бухта " за скам и надеюсь,что здесь этой ветки тоже скоро не будет . Нашел данного человека на просторах телеграмм, списался , договорились о сотрудничестве . Человек заявил ,что в случае локов по их вине мне будет сделана выплата . Завел данному человеку 750€ и понеслись отмазки ,то дроп не отвечает ,то ещё что-то ,по итогу скинул фотку ,что человеку нужно вернуть бабки и объяснил ,мол пришла жалоба на счёт . Я перевел данное фото и на нем видно ,что его дроп сделал двойной перевод и из-за этого пришло уведомление о том ,что нужно либо согласится на возврат денежных средств ,либо нет . Я написал бонни ,что лок произошел из-за дропа ,мол где мои обещанные деньги за Лок по их вине ,он стал всячески гаситься и говорить ,что его вины там нет . После чего я потребовал доказательства ,что это именно тот счёт на который я лил , человек не смог предоставить мне пруфы ,вернее он просто стал отмалчиваться . По сему я делаю вывод ,что человек скамер ,он сунул мне левую фотку ,а с ибаном на который я лил все отлично . Повторюсь ,данный человек уже забанен на другом форуме за скам . Так же у этого человека нет депозита на каком-нибудь форуме , вносить депозит в гаранта он тоже не намерен под различными предлогами . Администрация форума обратите внимание на данного человека горе нальщика и уберите мусор со своего форума . Пруфы прикрепляю ниже ,либо могу скинуть каждому ,кому это нужно . Совсем забыл сказать данный человек всегда говорит ,что попадают на его фейка ,здесь же видно ,что это именно сам бонни

Vagner13371488

Пользователь

• 06.02.2022
  • 4
  • 0
  • 1
  • 0 руб.
  • 0 $
На данном форуме видимо нельзя прикрепить видео ,пишите в личные сообщения ,скину видео доказательства

Illusion7

Пользователь

• 04.02.2022
  • 3
  • 0
  • 1
  • 0 руб.
  • 0 $
Illusion7 не предоставил(а) никакой дополнительной информации.
Коллега сверху уже достаточно написал, на пиратской бухте забанили его после моего обращения. Добавить нечего, все тут

Автор
Автор
BonnyObnaI

BonnyObnaI

Пользователь

Приветствую! Мы работаем.
В наличии много мата по доступном проценте.

Страны в наличии:
РФ - от 15% ( дебет, сим, юр )
РБ - от 25% ( дебет, юр )
ЮА - от 15% ( дебет, юр )
МД - от 25% ( дебет )
КЗ - от 20% ( дебет, сим, юр )
Европа - от 25% ( дебет, юр )

Для связи переходите исключительно по ссылке с форума либо же с подтверждение в ЛС.
За сделки не подтвержденные в ЛС форума - ответственности не несу.

Сверху Снизу