Нужен Kali Linux с защитой Whonix+VPN+TOR+VPN

• Автор темы linux678
  • Дата начала
  • Ответы 5
  • Просмотры 265

linux678

Пользователь
Пользователь

linux678

Пользователь
Пользователь

Ситуация такая, что уже 6 день пытаюсь установить сеть через Whonix, но выходит так, что все делаю правильно до конца дошел в итоге сеть не подключается. Пишет: идёт подключение и сеть не подключается. "Соединение внутренние автоматический стоит Whonix"
Просьба, кому не лень можете скинуть свой Kali Linux с защитой Whonix+VPN+TOR+VPN

jsqnode

Пользователь
Пользователь

jsqnode

Пользователь
Пользователь

У тебя же есть тема с Dos, атаками. Можешь загрузить свои Kali Linux на гугл, яндекс диск ?
друг это не так работает,кали линукс и whonix два разных дистрибутива,хочешь анонимности какой то поставь тор да впн и сиди

linux678

Пользователь
Пользователь

linux678

Пользователь
Пользователь

друг это не так работает,кали линукс и whonix два разных дистрибутива,хочешь анонимности какой то поставь тор да впн и сиди
Это я могу сделать, но Whoer.net ругается, что IP в бане и я не могу нормально погуглить приходится подтверждать каждый раз, что ты не робот. А я хочу белый IP через сеть Whonix.

PrinceShoto

Пользователь
Пользователь

PrinceShoto

Пользователь
Пользователь

Это я могу сделать, но Whoer.net ругается, что IP в бане и я не могу нормально погуглить приходится подтверждать каждый раз, что ты не робот. А я хочу белый IP через сеть Whonix.
whoer ругается видимо потому что не совпадает время твоей операционки и ВПН ну или тора... рекомендую установить аддон для фаирфокс для спуфинга timezone, плюс если вы заходите через Тор то все уже детектят exit ноды тора може отому все время и от вас требуют потверждения что вы не бот... включите впн поверх тора и спуфите timezone и будет вам счастье

Сверху Снизу