Malware NIXSCARE STEALER - С# Стиллер с поддержкой CHROME 80 Отправка в телеграмм!

• Автор темы Zocker
  • Дата начала
  • Ответы 11
  • Просмотры 528

Zocker

Знающий
Проверенный

Zocker

Знающий
Проверенный

Пожалуйста , Вход или Регистрация чтобы увидеть ссылку!

Представляем вам бюджетный стиллер с отправкой лога прямиком в телеграмм, поддержка Chrome 80 делает его максимально доступным на сегодняшний день. Стиллер написан на C++ и имеет довольно крупный функционал, особое внимание мы уделили отстуку, чтобы ни одна жертва не пропала бесследно, запустив ваш билд. Также обширный лог не оставит вас равнодушными, мы добавили по максимуму, чтобы вам было что чекать!

darkmen666

Участник
Участник

darkmen666

Участник
Участник

Короче стилер полная хуйня папка браузеры пустая приходить втрое вскриваем билд берем имя бота токен и пиздим логи.

Zocker

Знающий
Проверенный

Zocker

Знающий
Проверенный

Короче стилер полная хуйня папка браузеры пустая приходить втрое вскриваем билд берем имя бота токен и пиздим логи.
А как ты хотел с токеном бота? Как будто покупая не знаешь на что идёшь. Софт работает не нужно тут ля-ля

SNIPER32

Интересующийся
Участник

SNIPER32

Интересующийся
Участник

А как ты хотел с токеном бота? Как будто покупая не знаешь на что идёшь. Софт работает не нужно тут ля-ля
имеется он у меня, подтверждаю, работает 100% у меня v5

Gruzin733

Почетный участник
Местный

Gruzin733

Почетный участник
Местный

Пожалуйста , Вход или Регистрация чтобы увидеть ссылку!

Представляем вам бюджетный стиллер с отправкой лога прямиком в телеграмм, поддержка Chrome 80 делает его максимально доступным на сегодняшний день. Стиллер написан на C++ и имеет довольно крупный функционал, особое внимание мы уделили отстуку, чтобы ни одна жертва не пропала бесследно, запустив ваш билд. Также обширный лог не оставит вас равнодушными, мы добавили по максимуму, чтобы вам было что чекать!
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Подскажи где там прописывать токены ТГ, что то не могу найти

SNIPER32

Интересующийся
Участник

SNIPER32

Интересующийся
Участник

Царь всия Руси

Почетный участник
Местный

Царь всия Руси

Почетный участник
Местный

Пиши в ЛС подскажу, там дам телегу, в ней помогу в установке если что ))
Ты на виртуальный номер телегу регал? Лучше видео сделай и залей на youtube сюда ссылку выложи, если что непонятно я напишу тебе!:)😃

Сверху Снизу