Слив Лекция - Самореги PP + БА 1

Bratec

TImeLord
Команда форума
ГЛАВНЫЙ МОДЕРАТОР
Модератор

Bratec

TImeLord
Команда форума
ГЛАВНЫЙ МОДЕРАТОР
Модератор

1590963992063.png

Лекция - Самореги PP + БА, [25.02.20 11:18]
Всем привет, как вы уже поняли здесь будет проходить лекция, посвященная кардингу. Лекция будет в основном для новичков, но и опытным вбивалам, палочникам и прочим аутистам будет полезно читануть данный материал. Лекция проходит в формате прямого эфира, так что по ходу дела вы сможете засорять мне ЛС разными неадекватными вопросами. Большая просьба - формируйте свои вопросы заранее и присылайте только обдуманные тексты. В ближайшие дни мне и так придётся разгребать тонну сообщений в личке, пожалейте пж. Ну что-ж, надеюсь сегодня многие получат какие-либо новые знания, а другие словят хоть каких-нибудь лулзов, поехали. Большая часть текстовочки у меня подготовлена, но вещаю я обычно на импровизации, дорабатывая текст по ходу дела. Погнали

Здесь собрались много зелёных новичков, поэтому начнём с самого начала, с основ и истоков мироздания.
Вначале были небо и земля, Земля же была безвидна и пуста, и тьма над бездною, и Дух Божий носился над водою. И назвал Бог свет днем, а тьму ночью. И был вечер, и было утро: день один.
Дальше были ещё пара деньков и на 6й Бог создал человека.
Люди размножились и начали объединяться в сообщества, а каждому сообществу нужны бабки, вот только каким путём их добывать каждый человек думает по-разному. Сейчас вы находитесь в одном из таких сообществ, которое добывает деньги не совсем честным путём, но об этом немного позже.
Дальше всё закрутилось - завертелось и люди создали государства, страны, города и банки. На последних мы и заострим своё внимание.

Кардинг - это вид мошенничества, при котором индивидуальность пиздит деньги у индивида. Именно так - индивидам пиздить деньги не дано. В любом случае, второму эти-же деньги возвратят 3-е лица, будь то страховая компания, либо банк. Т.е. крадём мы не у бедного населения и не у престарелых бабулек, а у коварных банков.
Для более четкого понимания - вы покупаете данные от карточки или банковского аккаунта человека и дальше отрабатываете эти данные, используя при этом нужные инструменты типа VPN/Socks/OVPN и т.п. с целью вывести деньги или заказать себе шмоток на адрес/реквизиты, которые вы сможете успешно обналичить(забрать безвозмездно шмот).

Схемка примерно такая: У вас есть карта (ее вы покупаете у селлеров), точнее данные от карты (Номер карты, адрес держателя карты, CVV и прочая инфа) -> настраиваете свою систему (комп) максимально приближено к данным держателя (смена своего ip адреса, времени и минимальная подгонка по железу) -> интернет ресурсы должны быть уверены, что вы проживаете хотя бы близко к держателю карты, а в идеале они должны принимать вас за того самого человека (весь смысл каржа) -> выбираете интернет магазин, греете его (лазаете по сайту и прочим магазинам) -> заказываете шмот на посредника (компания, которая сможет отправить вам шмот на ваш адрес), либо же на адрес самого держателя, с дальнейшим перенаправлением.

Другой пример схемки, по которой работаю я, да и вы, уверен, будете работать тоже по ней, ибо работа с картами очень затратная и геморная. Хотя кому как, тру кардеры работают онли с СС.

Покупаете данные Американца - Full Info (что-то типа его паспорта, но не совсем, скорее ассорти его данных, таких как его ФИО, адреса проживания, номера социального страхования, дня рождения), с помощью этих данных вы сможете регистрироваться в любых интернет ресурсах, мы же будем работать с наиболее известным - PayPal -> идём и регистрируем PP (ПП/Палка - все это PayPal) на эти данные. Что нам нужно ещё? Амерский моб телефон и почта, нам требуется единоразово принять смс, а телефоны так же есть в продаже, с почтой легче - мы ее можем регнуть сами. Встаёт вопрос - откуда пиздить деньги? -> для этого мы покупаем банковский аккаунт, к которому имеем логин и пароль, остаётся только привязать его к палке -> дальше путём махинаций мы выводим с этого банковского аккаунта деньги обнальщикам, либо же напрямую себе -> Profit!!!

Вы спросите: Нахуй вообще нужен этот PayPal, если можно вывести деньги с банк акка напрямую?

Нихуя подобного, это возможно, но гораздо сложнее, у амеров нету адекватных переводов между счетами (не считая Zelle), да и в конечном итоге вам всё равно нужно будет выводить деньги с такого же банковского аккаунта. Понимаем логику, как вывести деньги с банк акка? Легче всего юзать посредника - ПП. Поэтому процентов, этак 70 кардеров так или иначе работали с палкой, из-за данного факта ПП постоянно закручивает гайки и усложняет алгоритмы в своей системе безопасности, наша задача заключается в том, чтобы пробить эту безопасность.

Введение введено и самое время представиться, что собственно я за хуй, и какая малина тут будет происходить.
П.С. Мне уже задристали личку, что за пургу я тут гоню - ответ был в самом начале. Этот канал чуть более, чем на половину наполнен нулевыми людьми.

В первую очередь я человек, который совсем не согласен с перераспределением бабла в мире и нашей экономической структурой в целом. Зачем мне пахать 24/7 на заводе, если я просто могу взять немного денег с Америки или Европы и остаться при всём этом абсолютно безнаказанным? Где же мои моральные принципы, спросите вы? Мои моральные принципы примерно на таком же уровне, что и лицемерие банковских систем. Читай выше, ничем плохим я не занимаюсь, моя конечная цель это обокрасть не человека, а банк.

Во-вторых, я админ одного из каналов в телеграме - ссылочка в инфе этого канала. Чем мой канал, да и сам я вообще примечательны? Тем, что даю вам самую сахарную и актуальную инфу абсолютно за нихуя. Прямо как сейчас, фак еа. Сосчитайте мне хотя бы пятёрку каналов, которые ещё не соскамились. Теперь сосчитайте мне хотя бы 3 из них, кто даёт вам годную инфу, делится своими мыслями, да и вообще даёт обратную связь своим подписчикам. А теперь скажи мне хотя бы парочку каналов, которые не впихивают тебе бесплатную инфу за 300$. Они есть, не спорю, но их мало и активностью блещут не многие.

Итак, сегодня я хочу поделиться с вами кусочком своей жизни и опытом. План примерно таков - я рассказываю о себе, о карже в целом, запиливаю пару басен с жизни, чтобы анон не уснул и даю парочку практических уроков, по итогу вы сами решаете лезть ли вам в эти дебри или пойти лучше отдавать свою жизнь рабовладельцам.

С места в карьер или парочка наставлений и ответов на вопросы:

1. Если ты конченый паранойик, можешь уходить отсюда

2. Если ты человек без денег, школьник или дедсадовец, то иди играй дальше в свой майнкафт. (Небольшая поправка - у меня есть в учениках норм поцы-школьники, но они уже чётко понимают нахуй им всё это сдалось и какие средства они готовы затратить на материал. Таким респект)

3. Кардинг это не панацея от всех болезней и не кнопка бабло, по-началу будет трудно, зато потом ты сможешь прямо как я водить носом по кокаину и ебать сучек в Москоу сити (Эх, была молодость, сейчас я подобной хуетой не занимаюсь, а просто катаюсь по странам, ибо к месту я не привязан).
Так же сразу отвечу на интересующий всех вопрос - Сколько я навариваю в месяц? Могу наварить 0, ибо выходные по 30 суток в моём случае никто не отменял. Могу наварить 3к баксов, если почти нихуя не буду делать, могу наварить 6к. Знаю челиков, которые делают и по 20-30к вечнозеленых на рыло, но это фанатики, я к ним отношения не имею. Мой стиль ленивой - полупьяной обезьяны. Мне заебок и на всё хватает. Если коротко, зарабатываю я именно столько, сколько мне нужно, аналогично и со временем. Если честно, то большую часть времени я разпиздяйничаю.

4. Если ты хочешь увидеть здесь инфу как выносить деньги со Сбера, вешать скиммеры на банкоматы или наёбывать бабок по телефону, это не ко мне. К кому? Не подскажу, спроси в тюрьме или на зоне. Мы работаем исключительно в онлайне и по странам, малосвязаным с Россией и СНГ (Америка, Канада, страны ЕС и прочие жидовские территории). Т.е. запомни как мантру - Кто работает по РУ, к тому приходят по утру. Если проще - мы не трогаем Россию, Украину, СНГ и прочие страны 3го мира. Даже не думай, сразу сядешь на бутылку, да и не красиво это. Мой опыт в реальном кардинге закончился находной карточки и успешной покупкой на неё шаурмы, дальше я не залазил и не хочу.

5. Ты нахуй никому не нужен, абсолютно, прими это за истину. Прописную, ёб её, истину. Только при условии, если будешь соблюдать хоть какую-нибудь безопасность и здравомыслие. Именно по этому не нужно захламлять свою голову по поводу избыточной(!) безопасности. Однако, есть много постулатов, чего же делать всё таки не стоит.

6. Если ты решаешь влезть в это дело, то храни это в секрете, ни один твой закодычный друг не должен знать чем ты занимаешься. С опытом можешь посадить своих корешей за работу, это ты решай уже сам.

7. Кардинг это не только снятие денег с карточек, это и банковские аккаунты, работа с PayPal, различными кредитами, инвестиционными конторами и сайтами. Кардинг граничит с хакингом и скамингом. Ты можешь взламывать сайты, добывать банковские аккаунты, взламывать всевозможные аккаунты, добывать инфу с компов, шантажировать людей, продавать материалы, информацию. Здесь куча всего.

8. Для работы нужны материалы, а на материалы нужны деньги. Наши друзья и коллеги добывают нужный нам мат (материал), который мы используем для работы, будь то данные карточек, банковских аккаунтов, телефонов, vpn-ов, Ssh-туннелей, Socks-ов и прочей дребедени типа отрисовок. Один человек просто не в силах надыбать столько материала, поэтому в сообществе есть селлеры (продавцы), которые готовы продать вам материал, с которым вы будете работать.

Если ты дожил до этого момента (а я только разогреваюсь), то тебе стоит знать капельку инфы о человеке, с которым ты будешь иметь дело. Хотя что тут рассказывать, можешь почитать мой канал и сам убедиться кем я являюсь. Будет забавно, я это гарантирую.

Путь мой начинался с алкозапоев, наркоебли и прочих непристоинств. Вообще многие начинали с этого, точнее не начинали, а пришли именно с такой жизни. Так или иначе, это было раньше, сейчас творится мракобесие, школьники, зуммеры и неадекваты наполняют чаты и просто ловят лулзы от местного населения. Уверен, 70% этих людей так нихуя и не попробовали. Если карж сообщество раньше состояло чуть меньше, чем из 70% годноты, то полярность сменилась и теперь вся инфа, чуть больше чем на 90% состоит из жидкой дрисни динозавра. Можно найти годные мануалы и слитые обучения, но, почти все они хуйня, я это гарантирую.

Как вообще люди приходит в карж? Как я пришёл в карж? До недавнего времени о кардинге знали единицы, максимум пара тысяч человек, это было своеобразным элитным сообществом, владельцы крупных магазинов, да и в общем всех интернет площадок даже не задумывались над тем, что кто-то может что-то у них спиздить. Бралась тупо рандомно сгенерированная карта и вбивалась в любой европейский шоп, платежи проходили не моментально, поэтому шоп просто не ебал существует ли вообще такая карта.
Шмотки вывозили целыми фурами. Сейчас всё гораздо сложнее - каждый магазин заботится о своей безопасности и поэтому наша с вами задача в прорыве этой безопасности. Лично я занимался всевозможной хернёй, начиная от курьера-регистратора (был ген директором в парочке фирм), заканчивая трейдингом криптой, в общем совался куда надо и не надо, а как я именно пришёл в карж я уже и не помню.

Ща все скоро будет, будет дохуя скринов и прочей инфы

Если вас не устраивает стиль повествования, извиняйте, по-другому, как показывал опыт, люди попросту засыпали. Так или иначе ближе к делу:

В карже существует много направлений - от вбива СС в шопы до скама ни в чем неповинного КХ (термины постепенно будем разбирать).

Лично я акцентируюсь на работе с палкой (ПП/палка/PP - всё это что касается международной платёжной системы PayPal), иногда балуюсь Ебеем и волмартом (Ebay и Walmart соответсвтвенно), но это если кому-то нужны шмотки. Логи уже как данное, по ним работает каждый.
Поэтому не буду усложнять жизнь себе и вам, буду писать о том, о чём знаю лучше всего - о палке. Если я проведу лекцию о всех имеющихся направлениях, то она затянется, как миниум на пару дней, а ваша голова будет кипеть, словно магма земная.

PayPal это отдельная наука, отдельное направление, которое включает в себя еще пару тройку направлений, а так же это вредная сучка, которая ведет себя так, как захочет. Сегодня будет небольшое введение в анатомию, физиологию и психику сабжа (ПП), так же парочка пикап уроков, как же всё же к ней подкатить и добиться того, чтобы она вам дала.

Что такое вообще этот ваш пэй пол и с чем его едят? Эта удобная(!) международная(!) платёжная система, которой пользуются миллионы людей по всему миру.
Что ты юзаешь, чтобы заказывать товары с Ебея? Верно, палку. Что ты юзаешь для того, чтобы перевести немного грина своему другу амеру? Верно, PayPal ничего. Именно из-за того, что им пользуются миллионы людей это не даёт разработчикам возможности по-полной закрутить болты в системе безопасности, ибо с закручеными болтами обычные пользователи будут испытывать адские трудности с переводами и покупками и палка станет попросту никому не нужной. Поэтому это одно из самых живучих направлений

7. Открываем чистую рабочую мозилу и шастаем по различным сайтам минут 15, чем больше тем лучше, не на голяк же заходить в ПП. Можно хоть часами слоняться по разным сайтам, будет вообще ахуенно.

8. Идём и регаемся в ПП. Пишем в гугле Paypal и открываем страничку реги. Дальше собственно проходим регистрацию.
1590964194857.png
8.1 Выбираем Personal Account
1590964213779.png
8.2 Заполняем все поля в соответствии с фуллкой, кроме пароля (пароль придумываем сами). + почту можно взять от ГВ
1590964232150.png
8.3 Продолжаем заполнять. Все данные берём опять же с купленной фуллки
1590964606534.png
8.4 На следующем этапе мы завершаем регистрацию и нас кидает на такую страничку. Тупо клацаем справа вверху на кнопочку PayPal
1590964620539.png
Дальше выходим в основное меню и клацаем шестерёнку справа вверху и переходим в настройки.
1590964638289.png
9.1 Подтверждаем Мыло и телефон. На мыльник придет ссылка, мы ее просто копируем и вставляем в рабочий браузер.
1590964653295.png
Подтверждаем мобилу и мыло:
1590964669748.png
1590964679598.png
1590964686812.png
13. Дальше нам предлагают привязать наш БА, соглашаемся

11. Открываем вкладку Help сверху и вбиваем в поиск "Add Money"
1590964703706.png

14. Выбираем наш банк, если не нашли в списке клацаем по последнему пункту.

12. Заполняем все пункты и клацаем конфирм.

16. В некоторых случаях может вылезти такая хуета, говорит она о том, что аккаунт был максимальное количество раз залинкован в пп и больше вы с ним ничего сделать не сможете. В таком случае пишем селлеру по замене

Нам нужен клиент OpenVPN. Переходим сюда и скачиваем, устанавливаем
Пожалуйста , Вход или Регистрация чтобы увидеть ссылку!

1590964757380.png
1590964781458.png
1590964767690.png
1590964800165.png
1590964809378.png
Пишем селлеру (барыге матом), что нам нужен конфиг под OpenVPN, хорошие стоят обычно от 10 баксов. Конфиг представляет собой текстовый файлик. Открываем клиент овпн (2й пункт) и встаиваем наш конфиг в клиент. Т.е. купленный файлик бросаем в папку по этому пути:
1590964838080.png
Далее у вас накопится много подобных конфигов и вы с легкостью сможете между ними переключаться. Справа внизу рабочего стола открываем бар и клацаем правой кнопкой мыши по клиенту и выбираем нужный нам конфиг. Запускаем.
1590965546252.png
Лекция - Самореги PP + БА, [25.02.20 11:20]
5. После этих процедур наш ip адрес изменился, открываем нашу установленную мозилку (а лучше другой браузер) и идём на whatleaks.net и чекаем эти изменения + смотри насколько этот конфиг грязный.

На вопросы отвечу после логического завершения этой темы
1590965564050.png
1590965589257.png
Код:
Логи покупать?

Как вариант. Хороший вариант. Не все ба с 2фа, ищи лучше)

Посоветуй какие лучше акки банка покупать?

Любые что есть в продаже и опытным путем выделять лучшие. Если сейчас солью список лучших ба сами знаете что произойдет, станут говном, как Чейз

подскажи как обстоят дела у палки с европой? есть ли смысл в европейских саморегах или только юса подходит?

Как долго, это всё будет работать?

Можно, но ебал я ваши виртуалки))

Какие банки ты используешь? Какие стоит линковать?

Вечность

Материал хуй найдёшь европейский, заебисто, плюс пп у них немного другие. Видел хоть раз БА европы? Юсу сейчас хуй найдешь)

Чувак написал про мак, а что ему мишает вертуалку поставить и работать через нее?

Какие счета берешь, чекинг или сэйвинг?

Сколько в среднем живут ovpn, ssh, socks5. Что лучше использовать?

По ба уже говорил. Чекает каждый опытным путем. Чекинги пиздаче. У сейвингов ограничения на транзы, около 6 транз в месяц

Берешь колвом или качеством?

Качество среднячёк, количество на потоке

Как обналить деньги с палки ? (Не через шопы)

В плане ( это просто перевод на счет обнальщика ?)

Дает 1 саморег из 20 или каждый третий?

Со временем раздупляются и недающие

Там хуй софт поставишь, ебанешься на яблоке работать. Покупай жесткий диск и ставь туда винду, будешь мак запускать с диска этого

Сейчас продолжим дальше

Наша работа состоит в том, чтобы ахуенно и успешно расскачивать аккаунт, с целью вывезти побольше бабла от туда и опасаться лимитов и отваливания БА.

овпн от месяца до полу года. ССХ так же, но чуть меньше. Соксы от пары минут до 2х дней

А чего тогда если на счете 3-4к не вывечти хотяб половину ?

Если ты про баланс, то можно постепенно сливать

Итак, В основном ответил, дальше буду отвечать по личкам уже после лекции

Рииил инфа бро). В наше время такое редко ценят. не знаю как все, мне нравиться твоя подача мата....Благодорю , что выделил для нас простых смертных своё время и даёшь такую инфу , да еще и онлайн. Топ - бро💣🔥🔥

Спасибо за обратную связь

Лекция - Самореги PP + БА, [25.02.20 11:21]
Если не мудить, то как минимум 30-40%

А на макбуке можно работать? Какой софт для него нужен не шаришь?

Да, сендом. Либо вяжешь банк, который даёт тебе обнал и выводишь на него
1590965658328.png

Пожалуйста , Вход или Регистрация чтобы увидеть ссылку!

Сверху Снизу