ksivmaster

Пользователь
Пользователь

ksivmaster

Пользователь
Пользователь

Привет, Меня зовут Остап Б. и я представляю Вам свой сервис

«КСИВЫ ОТ ОСТАПА»

Мои контакты: telegram ksivmaster ksivmaster

Предлагаю вашему вниманию изготовление удостоверений фантиков, всегда в наличии все представленные структуры.

Я занимаюсь изготовлением на профессиональном и полупрофессиональном оборудовании, а не на принтерах эконом-класса в кружке «очумелые ручки».

При разработке макета, я учитываю требования к оригиналу того или иного документа: шрифты, геральдика, заполнение, а при производстве использую только качественные материалы, голограммы и защитный голографический ламинат.

Я со всем ответственностью подхожу к изготовлению каждого фантика, потому моя продукция лишена таких косяков как: опечатки, кривые фото, отклеенные углы и прочее.

СТОИМОСТЬ ЛЮБОГО МОЕГО УДОСТОВЕРЕНИЯ – 10500 рублей

У меня вы можете:

• Купить удостоверение фантик Следственного комитета Российской Федерации;

• Высококачественная печать, защитная голограмма на фото/подпись, голографический ламинат с переливом.
  • Купить удостоверение фантик МВД РОССИИ, ГУ ПСО МВД РФ;

• Высококачественная печать, защитная голограмма на фото/подпись, стандартное ламинирование
  • Купить удостоверение фантик ПРОКУРАТУРЫ;

• Высококачественная печать, защитная голограмма на фото/подпись, печать.

• Купить удостоверение фантик ФСОБ - Федеральной Службы Общественной Безопасности;

• Высококачественная печать, защитная голограмма на фото/подпись, голографический ламинат с переливом.

• Купить удостоверение фантик ФСКН Федеральной службы по контролю за незаконным оборотом наркотиков;

• Высококачественная печать, защитная голограмма на фото/подпись, стандартное ламинирование.

• Купить удостоверение фантик МЧС РОССИИ, Федеральная пожарная служба;

• Высококачественная печать, защитная голограмма на фото/подпись

• фото/подпись, стандартное ламинирование.

• Купить удостоверение фантик ФНС РОССИИ, контрольный департамент Федеральной налоговой службы;

• Высококачественная печать, защитная голограмма на фото/подпись, стандартное ламинирование

• Купить удостоверение фантик Комитета по борьбе с коррупцией и терроризмом;

• Высококачественная печать, защитная голограмма на фото/подпись, печать, qr-код.

• Купить удостоверение фантик АДМИНИСТРАЦИИ ПРЕЗИДЕНТА;

• Высококачественная печать, защитная голограмма на фото/подпись, голографический ламинат с переливом

• Купить удостоверение фантик АДВОКАТА;

• Высококачественная печать, защитная голограмма на фото/подпись, печать

• Купить удостоверение фантик СУДЬИ/ПОМОЩНИКА СУДЬИ;

• Высококачественная печать, защитная голограмма на фото/подпись, печать

• Купить удостоверение фантик Помощника депутата
  • Госдумы от Единой России;

• Купить удостоверение фантик Прессы (Журналиста) НТВ;

• Высококачественная печать, защитная голограмма на фото/подпись, стандартное ламинирование.

• Есть вариант изготовления со свечением в УФ (оплачивается отдельно)!!!
  • Ни в каких базах ничего нет, не было и не будет! Лапшу на уши не вешаю!

• Изготовление и отправка от 6 часов, доставка Почтой России и курьерскими службами, качественная упаковка.
  • Все образцы на фото мои, по всем вопросам обращайтесь в мой телеграмм ksivmaster ksivmaster (есть фейки, проверяйте ник писаться он должен именно такими буквами как в аккаунте и на фото)
  • Весь материал в наличии, с посредниками не работаю!!! Макет предоставляю только с защитой (с моим телеграмм вдоль и поперек).
  • Готов к работе через гарант (за ваш счет), авансов до составления макета не беру ни при каких условиях, так делают только мошенники которые ко мне и моему сервису отношения не имеют!

• ВО ВСЕХ ПОДОЗРИТЕЛЬНЫХ СЛУЧАЯХ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ГАРАНТ- НЕБОЛЬШАЯ КОМИССИЯ ЗАЛОГ ВАШЕГО СПОКОЙСТВИЯ!!!

• УДОСТОВЕРЕНИЙ ФСБ, МИНИСТЕРСТВА ОБОРОНЫ, ФСО, И ПАСПОРТОВ НЕТ! ГДЕ ВЗЯТЬ НЕ ЗНАЮ, ИНФОРМАЦИЕЙ НЕ ВЛАДЕЮ!!!
  • НАЛОЖНЫХ ПЛАТЕЖЕЙ НЕТ!!! ФОТО И МАКЕТЫ БЕЗ ЗАЩИТЫ НЕ ВЫСЫЛАЮ – ДАВАЙТЕ ЭКОНОМИТЬ ВРЕМЯ ДРУГ ДРУГА
Мои контакты: telegram ksivmaster ksivmaster

ksivmaster

Пользователь
Пользователь

ksivmaster

Пользователь
Пользователь

Дорогие друзья, форумчане, товарищи!!!
При обращении ко мне в телеграмм внимательно проверяйте ник
Мой ник пишется ksivmaster (именно такими буквами).
Связаться через телеграмм можно по этой ссылке -
Пожалуйста , Вход или Регистрация чтобы увидеть ссылку!

Работают несколько фейков и фейковых каналов, а именно:

@ksivmaste –кидала ksivmasterofficial – кидальынй канал
@kslvmaster –кидала ksivmaster-info – кидальный канал
@ksivmacter –кидала ksivmastera – кидальный канал

ВНИМАНИЕ
Возможные реквизиты на которые он может просить оплату
Или киви кошелек +79817556583
Также виртуальная Яндекс карта 5599005005658914 и 5106218038282752
А также карта 5469 3007 2508 5689

Карта ВТБ 2200240871470940 и другие
ндекс кошелек 41001240100056 и 4100115013683130

Все это реквизиты этих мошенников которые также кидает клиентов с покупкой Биткоинов под ником guriiya
Настоящий мой аккаунт

Связаться через телеграмм можно по этой ссылке -

Макет делаем без всяких предоплат.
Будьте бдительны !!! Ваш О. Бендер

Сверху Снизу