Библиотека Как я украл миллион.Исповедь раскаявшегося кардера.

࿗ 𝕯𝖚𝖐𝖊 𝕰𝖚𝖌𝖊𝖓𝖊 ࿗

Администратор
Команда форума
ГЛАВНЫЙ АДМИН
Админ

࿗ 𝕯𝖚𝖐𝖊 𝕰𝖚𝖌𝖊𝖓𝖊 ࿗

Администратор
Команда форума
ГЛАВНЫЙ АДМИН
Админ

Как я украл миллион.Исповедь раскаявшегося кардера.

1007669092.jpg

Довольно интересная и в какой то мере поучительная книга.Написано довольно просто и доступно.Думаю всем кто связан с каржем будет полезно,или хотя бы интересно.

Информация об авторе:
Сергей Павлович – белорусский кардер, был осужден за продажу данных краденых банковских карт. В 2008 году группе из 11 человек, в которую вошел Сергей Павлович, были предъявлены обвинения в ряде преступлений, связанных с незаконным проникновением в компьютерные сети торговых компаний и кражей данных 170 миллионов кредитных карт. Мозгом этих операций был Альберт Гонсалес, который одновременно являлся осведомителем американских спецслужб. По утверждениям властей США, ущерб от действий «11 друзей» Гонсалеса превысил миллиард долларов США.

Пожалуйста , Вход или Регистрация чтобы увидеть ссылку!

Zocker

Знающий
Проверенный

Zocker

Знающий
Проверенный

Не давно смотрел интервью в Ютубе вместе с ним, прям сказать что он украл миллион нельзя, так как он просто занимался реселлом карточек но ему сверху приписали суммы которые были украдены с них

Gruzin733

Почетный участник
Местный

Gruzin733

Почетный участник
Местный

На данный момент на пользователя Gruzin733 открыто 1 арбитражей, ознакомьтесь с ними, прежде чем проводить с ним сделку.
Не давно смотрел интервью в Ютубе вместе с ним, прям сказать что он украл миллион нельзя, так как он просто занимался реселлом карточек но ему сверху приписали суммы которые были украдены с них
С учетом что там вообще школьник, который вообще нигде не известен своими никами, пыхнул на стиме)))

Сверху Снизу