ПРОВЕРЕНО Фото паспорта права id карты СНИЛС селфи с ними Ru Usa СНГ Европа Казахстан Молдова Испания Италия Германия

Zarik3232

Пользователь
Пользователь

Zarik3232

Пользователь
Пользователь

Zarik3232 не предоставил никакой дополнительной информации.
Ofline
Фото паспорта права id карты СНИЛС селфи с ними Ru Usa СНГ Европа Казахстан Молдова Испания Италия Германия

Возможна выборка по стране региону континенту

Комплект от 500р

Screenshot_20211014-181351_1.pngScreenshot_20211014-181052_1.pngScreenshot_20211014-180928_1.pngScreenshot_20211014-180816_1.pngScreenshot_20211014-180648_1.pngScreenshot_20211014-180516_1.pngScreenshot_20211014-180349_1.png

Zarik3232

Пользователь
Пользователь

Zarik3232

Пользователь
Пользователь

Ofline
Доброго времени

Вы удалили мои скрины с проверками на других форумах с формулировкой что нужно пройти проверку , обычно пишут к кому обратиться с данным вопросом а не просто удаляют , будьте любезны напишите к кому обратиться , предоставить ссылки на ДР форумы и какие либо сканы на выбор

И укажите пожалуйста где в правилах написано что нельзя размещать отзывы с других форумов

Признателен за ответ

࿗ 𝕯𝖚𝖐𝖊 𝕰𝖚𝖌𝖊𝖓𝖊 ࿗

Администратор
Команда форума
Админ

࿗ 𝕯𝖚𝖐𝖊 𝕰𝖚𝖌𝖊𝖓𝖊 ࿗

Администратор
Команда форума
Админ

Доброго времени

Вы удалили мои скрины с проверками на других форумах с формулировкой что нужно пройти проверку , обычно пишут к кому обратиться с данным вопросом а не просто удаляют , будьте любезны напишите к кому обратиться , предоставить ссылки на ДР форумы и какие либо сканы на выбор

И укажите пожалуйста где в правилах написано что нельзя размещать отзывы с других форумов

Признателен за ответ
Доброго времени суток!
1. Раз я удалил, значит мне в лс и надо писать а не в теме.
2. Когда размещают отзывы с других ресурсов, то указывают именно ссылки на эти ресурсы а не скрывают их, чтобы пользователи видели и могли проверить достоверность. А твои скрины отзывов выглядят как фейк.

Zarik3232

Пользователь
Пользователь

Zarik3232

Пользователь
Пользователь

Ofline
Доброго времени суток!
1. Раз я удалил, значит мне в лс и надо писать а не в теме.
2. Когда размещают отзывы с других ресурсов, то указывают именно ссылки на эти ресурсы а не скрывают их, чтобы пользователи видели и могли проверить достоверность. А твои скрины отзывов выглядят как фейк.

Первый раз сталкиваюсь что можно размещать ссылки на сторонние ресурсы , на 99,9% форумов это запрещено, поэтому у меня даже на скринах с отзывами замазано название форума и ник оставившего отзыв

Мне скинуть вам ссылки на форумы с темой ?

Zarik3232

Пользователь
Пользователь

Zarik3232

Пользователь
Пользователь

Ofline
Для того чтобы пользователи могли убедиться в достоверности отзывов , скидывал везде проверяющему модератору и он отписывал в теме что пользователь имеет проверенную тему и отзывы на соседней площадке

Не лезу со своим уставом к вам в монастырь , просто первый раз столкнулся с подобным , размещая ссылки на ДР ресурсы вы делаете отток своих пользователей на ДР форумы

В общем жду от вас смс с моими дальнейшими действиями чтобы тема была открыта

Спасибо

࿗ 𝕯𝖚𝖐𝖊 𝕰𝖚𝖌𝖊𝖓𝖊 ࿗

Администратор
Команда форума
Админ

࿗ 𝕯𝖚𝖐𝖊 𝕰𝖚𝖌𝖊𝖓𝖊 ࿗

Администратор
Команда форума
Админ

Первый раз сталкиваюсь что можно размещать ссылки на сторонние ресурсы , на 99,9% форумов это запрещено, поэтому у меня даже на скринах с отзывами замазано название форума и ник оставившего отзыв

Мне скинуть вам ссылки на форумы с темой ?
Ну на 99,9% форумов возможно бояться конкуренции...
Так же на них и IP логируют и многое другое собирают о пользователях...
Мы не эти 99,9%))

࿗ 𝕯𝖚𝖐𝖊 𝕰𝖚𝖌𝖊𝖓𝖊 ࿗

Администратор
Команда форума
Админ

࿗ 𝕯𝖚𝖐𝖊 𝕰𝖚𝖌𝖊𝖓𝖊 ࿗

Администратор
Команда форума
Админ

Для того чтобы пользователи могли убедиться в достоверности отзывов , скидывал везде проверяющему модератору и он отписывал в теме что пользователь имеет проверенную тему и отзывы на соседней площадке

Не лезу со своим уставом к вам в монастырь , просто первый раз столкнулся с подобным , размещая ссылки на ДР ресурсы вы делаете отток своих пользователей на ДР форумы

В общем жду от вас смс с моими дальнейшими действиями чтобы тема была открыта

Спасибо
Мы не боимся оттока пользователей.

Reislin

Пользователь
Пользователь

Reislin

Пользователь
Пользователь

Reislin не предоставил никакой дополнительной информации.
Ofline
Заказывал у него комплект, сделку провели без гаранта, комплект оказался хорошим и максимально не заюзаным, рекомендую здесь покупать!

Zarik3232

Пользователь
Пользователь

Zarik3232

Пользователь
Пользователь

Ofline
Заказывал у него комплект, сделку провели без гаранта, комплект оказался хорошим и максимально не заюзаным, рекомендую здесь покупать!

Не знаю кто вы и какие цели преследуете , но я вам ничего не продавал

Верх Низ