НЕ ПРОВЕРЕНО Фиктивные обмены | Отмена транзакций

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

lacalut222

Пользователь

• 03.08.2022
  • 1
  • 0
  • 1
  • 0 руб.
  • 0 $
lacalut222 не предоставил(а) никакой дополнительной информации.
Приветствую всех читателей! Далеко не все углубленно знают механизмы работы транзакций BTC, а его блокчеин хранит в себе некоторые функции, которые помогут поднять вам $ (Хоть и не совсем четсными способами =D, но я думаю это мало кого волнует, когда речь заходит о хороших суммах, а вы при этом остаетесь в безопасности).

Да-да, отправленную BTC транзакцию можно развернуть, уплатив двойную комиссию - double spending (почитайте на досуге). Естественно, транзакцию нельзя отменить в любое время, только до прохождения первого подтверждения. После - ваши денежки уже у получателя. Соответственно, если сеть BTC загружена, а вы выставляете миниматьную комиссию в 1 sat/byte, то у вас есть достаточно времени, чтобы отменить отправленную вами транзакцию.

Как же это можно использовать?

Простор фантазии, господа! Помните, что крипта давно получила признание и есть люди, которые давно не против использовать ее как платежное средство. Думаю, что тот у кого хорошая фантазия и есть желание заработать - найдет этому применение. Ну, а также, есть огромное кол-во применений, которые уже известны человечеству. Интернет безграничен, инфу обязательно нароете.

Как же это использовал я?

Еще немного полезной инфы: Exodus - популярный кошелек, который нарисует баланс вашему шерстяному мамонтенку до первого подтверждения транзакции, пользуйтесь. =D

Помимо Exodus есть множество других кошельков, нужно только поискать, однако этот - один из самых популярных, особенно на бурж комьюнити.

Сначала я "покупал" скины CS, да, прикольно, да, денежки есть, около 100к деревянных за месяц при усердном ворке - не проблема. Однако, в общей массе - это копейки, даже не капля в море...

Мне удалось достать базу пользователей кошелька Exodus: азиаты, арабы, европа и конечно же америка, главная ценность базы - соцсети. Да-да, можно связаться с человеком. Найти человека готового обменять мои BTC на свои монеты - реально, я знаю, проверил на практике.

Имеешь хороший капитал, который готов приумножить?

Я бы с удовольствием поработал с человеком, у которого есть хорошие суммы для создания фиктивных обменов. Речь идет о $5000-$10000. Для вас все безопасно, принимать готов на ваши кошельки. Неплохой вариант для того, чтобы приумножить свои денежки. Хочу отработать 3-4 клиента по крупняку для формирования собственного крупного капитала. Возможно, что найдем дальнейшие точки соприкасновения, не обещаю... С меня - "клиенты", с вас - обмены. Прибыль 50/50. Открыт к диалогу!

Мой телеграм:

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу