Malware Cracked Nexus Stealer C++ — Лидер в индустрии, надежный и доступный! [CHROME v80 Support]

Zocker

Знающий
Проверенный

Zocker

Знающий
Проверенный

Пожалуйста , Вход или Регистрация чтобы увидеть ссылку!

Данный продукт представлен наилучшим балансом цены с качеством, вы еще никогда не видели такой функционал за доступную цену.

Продукт реализован на C/C++. При разработке внимание было акцентировано на максимальную отказоустойчивость, доступность и обширность собираемых данных. Удобная WEB - Panel, разработана специально для продуктивной работы с большими объемами данных, позволяющая отсортировать ваши логи по большому количеству критериев, получив результат без посторонних манипуляций.

Были учтены личные предпочтения каждого пользователя, панель позволяет менять оформление (темное / светлое), что бы работать с продуктом было комфортнее. Стиллер обеспечивает надежную работу на Windows любой архитектуры, включая серверные версии. Готов ответить на ваши вопросы, обращайтесь в Telegram
Пожалуйста , Вход или Регистрация чтобы увидеть ссылку!

После приобритения нашего продукта - вы получаете готовый инструмент для работы, доступные мануалы помогут приступить вам к работе незамедлительно.
Вес исполняемого файла ~ 460 KB (под UPX ~ 300 KB)
поддержка Chrome v80
Никаких подгрузок с интернета, а значит - отличный отстук.
Детательное описание функционала ниже:
  • Сбор данных всех Chromium-браузеров (Пароли, Кредитные карты, Куки, Автозаполнения форм, Историю просмотров, Историю загрузок, Историю поисковых систем) Включая данные из Yandex-Браузера и браузеров с нестандартным расположением данных.
  • Сбор всех .dat файлов (рекурсия) криптовалютных кошельков, а так же сбор холодных кошельков: Anoncoin, Bitcoin, Bitpay, Coinomi, DashCore, devcoin, Eidoo, Electrum, Electrum-NMC, Exodus, Feathercoin, Fetch, FLO, Franko, Freicoin, GoldCoin (GLD), Guarda, I0coin, iXcoin, Jaxx, Litecoin, Luckycoin, MegaCoin, Mincoin, Monero, MyCrypto, NovaCoin, Peercoin, Primecoin, Quarkcoin, TerracoinCore, Worldcoin, Yacoin, Zetacoin.
  • Сбор сессий 2FA - Аутентификатора (Authy)
  • Сбор всех сессий Telegram
  • Сбор всех сессий Discord
  • Сбор всех сессий Steam
  • Cбор переписок Jabber клиентов
  • Сбор всех профилей FileZilla
  • Сбор всех профилей WinSCP
  • Сбор всех профилей TotalCommander
  • Сбор учетных данных WindowsSecureVault
  • Сбор учетных данных IE, Edge
  • Сбор всех учетных записей Pidgin
  • Сбор всех учетных записей PSI, PSI+
  • Сбор сессий VPN-клиентов
  • Сбор сессий и данных авторизации OpenVPN
  • Сбор подробной информации о Steam
  • Сбор данных профилей WiFi
  • Сбор профилей из Credmanager
  • Сбор системной информации, скриншотов и геолокационных данных (полезно при точечной обработке клиента)
  • Сбор списка процессов
  • Граббер файлов
  • Telegram оповещения
  • Поддержка нескольких пользователей панели
  • Логгер действий в панели
  • Мониторинг избранных доменов
  • Возможность фильтровать CIS-Логи (СНГ), защита от повторений
  • Имеется модуль Loader с гибкими параметрами, возможностью указать сразу несколько файлов и множеством фильтров
  • Отдельная и удобная страница поиска, с возможностью сортировки по большому количеству критериев, включая куки и пароли, позволяющая автоматизировать поиск необходимых данных.
  • Возможность изменения темы оформления в один клик,
  • Просмотр данных лога без скачивания (пароли, информация о ПК)
  • Автоматизированная установка панели
  • Интуитивно понятная и в тоже время красивая админ-панель. Возможность сортировки логов по пользовательским шаблонам (Presets), возможность создания/редактирования/удаления шаблонов.
  • Возможность скачать или удалить все логи прямо в панели (в один клик)!
  • Умная фильтрация свежих логов
  • Геостатистическая информация на главной странице
  • Регулярные обновления с учетом пожеланий покупателей. Всегда пытаемся реализовать что, что хотят наши пользователи.
Стоимость: 100$ — Все обновления и улучшения бесплатны для всех клиентов. После приобретения - вы сразу получаете архив с админ панелью и вашим личным уникальным билдом Nexus Stealer и исчерпывающие руководства. Минимальный срок поддержки - не более 90 дней с момента приобретения.

Для просмотра скрытого содержимого, необходимо Войти или Зарегистрироваться

alfredo1331

Пользователь
Пользователь

alfredo1331

Пользователь
Пользователь

Zocker

Знающий
Проверенный

Zocker

Знающий
Проверенный

Всё что то ты тут выкладываешь кривое,я считаю надо на форуме вводить модерацию в этом плане и это не только моё мнение
То что у тебя не выходит собрать и тебе его слили это твои проблемы.
Софт сюда выкладывается не просто так что бы тупо взять и работать, нужно будет ещё мозгами пошевелить.

По поводу модерации уже неоднократно обсуждалось что такого не будет и что бы очередной скрипт кидди не юзал его

P.s у меня все работает. Нужно знать куда что делать и что вставлять

alfredo1331

Пользователь
Пользователь

alfredo1331

Пользователь
Пользователь

Софт сюда выкладывается не просто так что бы тупо взять и работать, нужно будет ещё мозгами пошевелить.

По поводу модерации уже неоднократно обсуждалось что такого не будет и что бы очередной скрипт кидди не юзал его

Ну если у тебя всё ок,то добро,у меня видимо руки из одного места

MS LZT

Пользователь
Пользователь

MS LZT

Пользователь
Пользователь

дай хоть подсказку что можно с ним сделать, я уже пытался с гейтом мутить всё что только можно, но билд всё равно шлёт только "grbr:^;" вместо лога, пытался и с билдом что-то делать, результата 0, так как не умею редактировать в иде билды(

Сверху Снизу