Botnet browser граббер

• Автор темы darkmen666
  • Дата начала
  • Ответы 4
  • Просмотры 358

darkmen666

Интересующийся
Участник

darkmen666

Интересующийся
Участник

Граббер paypal, facebook, e-commerce ,get card number,expiration date, CVV , keylogger.

Последнее редактирование модератором:

APT404

Пользователь
Пользователь

APT404

Пользователь
Пользователь

Повышать статус выкладывая полезные или интересные темы и вскоре вам откроется данная возможность.
Подскажите плиз, вот на форуме существует множество различных статусов, которые можно приобрести методом платного повышения. Какой-нибудь из них хоть как-то влияет на возможность смотреть хайды, или вообще никакой никак не влияет? А то не всем подходит вариант набивать посты, многие, например могли бы (и хотели бы, что важнее) покупать платные повышения, и, благодаря им смотреть хайды. А то сплатные статусы есть, и много. А где прочитать, какие они преимущества дают - непонятно. Вот например на амерских кракед, нулед, даже на том же хф четко расписано про каждый статус, инфа удобочитаема и понятна. А на данном борде или нет инфы, или я ее просто не могу найти...

Bratec

TImeLord
Команда форума
Модератор

Bratec

TImeLord
Команда форума
Модератор

Подскажите плиз, вот на форуме существует множество различных статусов, которые можно приобрести методом платного повышения. Какой-нибудь из них хоть как-то влияет на возможность смотреть хайды, или вообще никакой никак не влияет? А то не всем подходит вариант набивать посты, многие, например могли бы (и хотели бы, что важнее) покупать платные повышения, и, благодаря им смотреть хайды. А то сплатные статусы есть, и много. А где прочитать, какие они преимущества дают - непонятно. Вот например на амерских кракед, нулед, даже на том же хф четко расписано про каждый статус, инфа удобочитаема и понятна. А на данном борде или нет инфы, или я ее просто не могу найти...
Здравствуйте, в дальнейшем прошу вопросы задавать в лс. Со статусами можете ознакомиться
Пожалуйста , Вход или Регистрация чтобы увидеть ссылку!
. На данный момент статусы ещё находятся в разработке, делаем по мере возможностей)

Сверху Снизу