ПРОВЕРЕНО АВТОДОКУМЕНТЫ ВЫСОЧАЙШЕГО КАЧЕСТВА! ВУ, СТС, ПТС, УДО(ТМ) ПОД КЛЮЧ. ЧИСТЫЕ БЛАНКИ ОПТОМ!

PheakerCode

Пользователь
Пользователь

PheakerCode

Пользователь
Пользователь

Уважаемые форумчане и гости данного ресурса!
Предлагаю Вам авто документы высочайшего качества не имеющие аналогов в России!

✅ 13 000 руб. - ВУ нового образца с заполнением под ключ! Качество уровня ГОЗНАК! Выполнен на оригинальном материале, имеет все степени защиты, а именно ЧИТАБЕЛЬНЫЕ ОРИГИНАЛЬНЫЕ МИКРОШРИФТЫ, оригинальное свечение в УФЛ, овал (RUS) отпечатан оригинальной цветопеременной краской OVI (меняет цвет при изменении угла с фиолетового на зеленый)
Всегда грамотное заполнение документа - старательно подбираю шрифты, цвета, дорабатываю фото клиента до максимального сходства с донором определенного региона! НА СЕГОДНЯШНЕЕ ВРЕМЯ ЛУЧШЕЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ НА РЫНКЕ!

✅ 6 500 руб. - цена за комплект. (пустой бланк оригинального ВУ высшего качества + оригинальный галоламинат) Качество уровня ГОЗНАК Опт обсуждается индивидуально!

✅ 7 000 руб. - ВУ нового образца СРЕДНЕГО качества с заполнением под ключ! Выполнен на бланке местного производства, грамотное заполнение, есть свечение рамки в УФЛ, овал RUS не меняет цвет! Микрошрифты не читаемы (имитация). Материал ВУ оригинал, голограмма - оригинал! Отлично подходит для устройства на работу, взятие А/М на прокат и тд.

✅ 3 500 руб. - цена за комплект (пустой бланк ВУ СРЕДНЕГО качества местного изготовления + оригинальный галоламинат) Опт обсуждается индивидуально!

✅ 16 000 руб. - ВУ старого образца (большие бумажные) Качество уровня ГОЗНАК, все степени защиты соответствующие оригиналу! Грамотное заполнение + живая печать подразделения РЭГ - под ключ!

✅ 18 000 руб. - СТС свидетельство о рег. ТС, с заполнением под ключ! Качество уровня ГОЗНАК, все степени защиты, гильоширная сетка, оригинальная круглая голограмма, тиснение, переливы, вод. знаки, полоса ВШИТА (не имитация!)

✅ 16 000 руб. - Удостоверение тракториста-машиниста (УДО ТМ), с заполнением под ключ! Качество уровня ГОЗНАК, все степени защиты, оригинальная круглая голограмма, вод. знаки, гильоширная сетка и тд.

✅ 8000 руб. - Пустой бланк УДО ТМ! Качество уровня ГОЗНАК! Опт обсуждается индивидуально!

✅ 15 000 руб. - ДОПОГ высшего качества, уровень - один в один с оригиналом!! Грамотное заполнение под ключ!

ЕСТЬ УСЛУГА ПОДБОРА ДОНОРА НА ВОДИТЕЛЬСКОЕ УДОСТОВЕРЕНИЕ НОВОГО ОБРАЗЦА - от 1500 рублей.
(Гарантий, что донора в последствии не лишат - я не даю!)

ВАЖНО!! НА ДАННОМ ФОРУМЕ Я НЕДАВНО, ПОЭТОМУ УСЛУГИ ГАРАНТА ОПЛАЧИВАЮ Я ЛИЧНО!! ОТ ВАС ПРОСЬБА ОСТАВЛЯТЬ ОТЗЫВ В ДАННОЙ ТЕМЕ ПОСЛЕ ПОЛУЧЕНИЯ ГОТОВОГО ДОКУМЕНТА!!

АЛГОРИТМ СДЕЛКИ:
  1. Отправляете мне на почту необходимые файлы (фото клиента, фото документа донора и тд.)
  2. Я собираю макет без какой-либо предоплаты!
  3. Вы проверяете, вносите поправки либо окончательно утверждаете макет!
  4. Оплачиваете гаранту стоимость моих услуг без учета доставки! (Доставку обсуждаем после изготовления документа)
  5. Я оплачиваю гаранту стоимость его услуг по проведению безопасной сделки!
  6. Выполняю Ваш заказ и предоставляю Вам и гаранту ФОТО/ВИДЕО подтверждение готовности продукта!
  7. Обсуждаем куда и чем Вам отправить Ваш заказ!
  8. Вы получаете документ, гарант выплачивает мне сумму моих услуг!
  9. Оставляете отзыв ниже в данной теме!
ВОПРОСЫ ЛУЧШЕ ЗАДАВАЙТЕ В ЛС В ТЕЛЕГРАМ @PheakerCode, ЛИБО ICQ 655-65-666
ВСЕМ ЖЕЛАЮ УСПЕХОВ И ПРОЦВЕТАНИЯ!

Помните! Вы заказываете документы на свой страх и риск! Мы не делаем оригиналы, вся наша продукция является ОЧЕНЬ КАЧЕСТВЕННОЙ ПОДДЕЛКОЙ ПОД ОРИГИНАЛ СПЕЦ. ПРОДУКЦИИ!!!

IMG_7991.jpgIMG_7992.jpgIMG_7993.jpgIMG_7994.jpgIMG_7995.jpgIMG_7996.jpgIMG_7997.jpgIMG_7999.jpg1212.jpgIMG_79912.jpgВУ БОЛЬШИЕ БУМАЖНЫЕ 1.jpgВУ БОЛЬШИЕ БУМАЖНЫЕ ВОД ЗНАКИ.jpgВУ БОЛЬШИЕ БУМАЖНЫЕ УФЛ.jpgДОВЕРЕННОСТЬ.jpgДОПОГ УФ.jpgПТС.jpgПТС2.jpgПТС3.jpgПТС5 УФЛ.jpgСОРМ1.jpgСОРМ2.jpgУДО ТМ 1.jpg

ТЕМА В ПРОЦЕССЕ РЕДАКТИРОВАНИЯ........ еще будет не мало интересного ))

Последнее редактирование модератором:

Tgf116

Пользователь
Пользователь

Tgf116

Пользователь
Пользователь

Приветствую всех!! Приобрел ВУ. КАЧЕСТВО отменное, лучше чем выдают в МРЭО. Пока на ментов не нарвался ещё. Но о накопленном опыте буду сообщать сюда, дополнять свой отзыв. Сделка проводилась через гаранта, за что ему отдельная благодарность. Все четко. Все супер

Bratec

TImeLord
Команда форума
Модератор

Bratec

TImeLord
Команда форума
Модератор

Продавец провёл успешную сделку!

mapeR

Пользователь
Пользователь

mapeR

Пользователь
Пользователь

Вносится в базы ГИБДД? При остановке сотрудниками вопросы появятся?

Сверху Снизу