ПРОВЕРЕНО АВТОДОКУМЕНТЫ ВЫСОЧАЙШЕГО КАЧЕСТВА! ВУ, СТС, ПТС, УДО(ТМ) ПОД КЛЮЧ. ЧИСТЫЕ БЛАНКИ ОПТОМ!

PheakerCode

Селлер
Проверенный
Дизайнер

PheakerCode

Селлер
Проверенный
Дизайнер
Реакции
8
Депозит
0
Уважаемые форумчане и гости данного ресурса!
Предлагаю Вам авто документы высочайшего качества не имеющие аналогов в России!

13 000 руб. - ВУ нового образца с заполнением под ключ! Качество уровня ГОЗНАК! Выполнен на оригинальном материале, имеет все степени защиты, а именно ЧИТАБЕЛЬНЫЕ ОРИГИНАЛЬНЫЕ МИКРОШРИФТЫ, оригинальное свечение в УФЛ, овал (RUS) отпечатан оригинальной цветопеременной краской OVI (меняет цвет при изменении угла с фиолетового на зеленый)
Всегда грамотное заполнение документа - старательно подбираю шрифты, цвета, дорабатываю фото клиента до максимального сходства с донором определенного региона! НА СЕГОДНЯШНЕЕ ВРЕМЯ ЛУЧШЕЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ НА РЫНКЕ!

6 500 руб. - цена за комплект. (пустой бланк оригинального ВУ высшего качества + оригинальный галоламинат) Качество уровня ГОЗНАК Опт обсуждается индивидуально!

7 000 руб. - ВУ нового образца СРЕДНЕГО качества с заполнением под ключ! Выполнен на бланке местного производства, грамотное заполнение, есть свечение рамки в УФЛ, овал RUS не меняет цвет! Микрошрифты не читаемы (имитация). Материал ВУ оригинал, голограмма - оригинал! Отлично подходит для устройства на работу, взятие А/М на прокат и тд.

3 500 руб. - цена за комплект (пустой бланк ВУ СРЕДНЕГО качества местного изготовления + оригинальный галоламинат) Опт обсуждается индивидуально!

16 000 руб. - ВУ старого образца (большие бумажные) Качество уровня ГОЗНАК, все степени защиты соответствующие оригиналу! Грамотное заполнение + живая печать подразделения РЭГ - под ключ!

18 000 руб. - СТС свидетельство о рег. ТС, с заполнением под ключ! Качество уровня ГОЗНАК, все степени защиты, гильоширная сетка, оригинальная круглая голограмма, тиснение, переливы, вод. знаки, полоса ВШИТА (не имитация!)

16 000 руб. - Удостоверение тракториста-машиниста (УДО ТМ), с заполнением под ключ! Качество уровня ГОЗНАК, все степени защиты, оригинальная круглая голограмма, вод. знаки, гильоширная сетка и тд.

8000 руб. - Пустой бланк УДО ТМ! Качество уровня ГОЗНАК! Опт обсуждается индивидуально!

15 000 руб. - ДОПОГ высшего качества, уровень - один в один с оригиналом!! Грамотное заполнение под ключ!

ЕСТЬ УСЛУГА ПОДБОРА ДОНОРА НА ВОДИТЕЛЬСКОЕ УДОСТОВЕРЕНИЕ НОВОГО ОБРАЗЦА - от 1500 рублей.
(Гарантий, что донора в последствии не лишат - я не даю!)

ВАЖНО!! НА ДАННОМ ФОРУМЕ Я НЕДАВНО, ПОЭТОМУ УСЛУГИ ГАРАНТА ОПЛАЧИВАЮ Я ЛИЧНО!! ОТ ВАС ПРОСЬБА ОСТАВЛЯТЬ ОТЗЫВ В ДАННОЙ ТЕМЕ ПОСЛЕ ПОЛУЧЕНИЯ ГОТОВОГО ДОКУМЕНТА!!

АЛГОРИТМ СДЕЛКИ:
  1. Отправляете мне на почту необходимые файлы (фото клиента, фото документа донора и тд.)
  2. Я собираю макет без какой-либо предоплаты!
  3. Вы проверяете, вносите поправки либо окончательно утверждаете макет!
  4. Оплачиваете гаранту стоимость моих услуг без учета доставки! (Доставку обсуждаем после изготовления документа)
  5. Я оплачиваю гаранту стоимость его услуг по проведению безопасной сделки!
  6. Выполняю Ваш заказ и предоставляю Вам и гаранту ФОТО/ВИДЕО подтверждение готовности продукта!
  7. Обсуждаем куда и чем Вам отправить Ваш заказ!
  8. Вы получаете документ, гарант выплачивает мне сумму моих услуг!
  9. Оставляете отзыв ниже в данной теме!
ВОПРОСЫ ЛУЧШЕ ЗАДАВАЙТЕ В ЛС В ТЕЛЕГРАМ @PheakerCode, ЛИБО ICQ 655-65-666
ВСЕМ ЖЕЛАЮ УСПЕХОВ И ПРОЦВЕТАНИЯ!

Помните! Вы заказываете документы на свой страх и риск! Мы не делаем оригиналы, вся наша продукция является ОЧЕНЬ КАЧЕСТВЕННОЙ ПОДДЕЛКОЙ ПОД ОРИГИНАЛ СПЕЦ. ПРОДУКЦИИ!!!

IMG_7991.jpgIMG_7992.jpgIMG_7993.jpgIMG_7994.jpgIMG_7995.jpgIMG_7996.jpgIMG_7997.jpgIMG_7999.jpg1212.jpgIMG_79912.jpgВУ БОЛЬШИЕ БУМАЖНЫЕ 1.jpgВУ БОЛЬШИЕ БУМАЖНЫЕ ВОД ЗНАКИ.jpgВУ БОЛЬШИЕ БУМАЖНЫЕ УФЛ.jpgДОВЕРЕННОСТЬ.jpgДОПОГ УФ.jpgПТС.jpgПТС2.jpgПТС3.jpgПТС5 УФЛ.jpgСОРМ1.jpgСОРМ2.jpgУДО ТМ 1.jpg

ТЕМА В ПРОЦЕССЕ РЕДАКТИРОВАНИЯ........ еще будет не мало интересного ))

Последнее редактирование модератором:
Верх