Арбитраж Арбитраж пользователя arbikkapaz на пользователя KapaDiCapo

• Автор темы arbikkapaz
  • Дата начала
  • Ответы 33
  • Просмотры 534
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Zocker

Знающий
Проверенный

Zocker

Знающий
Проверенный

Эх да лишь беда в том что выше я доказал что поддержки меня никто не лешал как и обнов. И на тот моменты ты четко сказал - ок работаем дальше. ничего страшного. Потом мне даже ребилд дали. И сигнатуры я не спалил и инсталов было с копье :) Забыл? :)
Жду комментарии арбиттра, человек выше прямо лжет о лишении обнов) Я сегодня к слову мог за 2к купить ее как мне предложили))) За руку как дешевка.

Вставлю и я своим 5 копеек.:rolleyes:
Если ты заливаешь билд *.ехе на гугл диск ты автоматически выдаешь приговор своему билду так как его начинают сканировать боты Гугла в последствии чего файл начинает краснеть.

(!) Вне зависимости были ли инсталлы

Файл возможно хранить только в архиве под паролем, больше ни в каком другом виде.

arbikkapaz

Пользователь
Пользователь

arbikkapaz

Пользователь
Пользователь

так моих сигнатур и небыло на вт) ты же сам в чате при всех чекнул и сказал))) Забыл?)

arbikkapaz

Пользователь
Пользователь

arbikkapaz

Пользователь
Пользователь

Вставлю и я своим 5 копеек.:rolleyes:
Если ты заливаешь билд *.ехе на гугл диск ты автоматически выдаешь приговор своему билду так как его начинают сканировать боты Гугла в последствии чего файл начинает краснеть.

(!) Вне зависимости были ли инсталлы

Файл возможно хранить только в архиве под паролем, больше ни в каком другом виде.
Благодарю и знаю. Залив был по ошибке и главное - человек сказал что ок, сигнатуры не спалились и работаем дальше. Выше же он уверяет что сразу отказал в работе (нагло врет и пруфы хотя-бы выше). На крайний случай - чистка детектов билда именно моего (а у каждого он был уникален) около 1.5к баксов. Но не отказ от работы) Вот такой смешной человек пытается обмануть всех в т.ч. гаранта

KapaDiCapo

Интересующийся
Участник

KapaDiCapo

Интересующийся
Участник

Речь не идет про вирос-тотал. Вт и прямая ссылка на голый билд+ пролив на него - это разные вещи. Тебе отказано в обслуживании, потому у тебя и нету обнов. Можешь сколько угодно убеждать себя в том, что это обман.

arbikkapaz

Пользователь
Пользователь

arbikkapaz

Пользователь
Пользователь

Речь не идет про вирос-тотал.
Я еще раз говорю - ты не отказал мне в работе и в обновах а сказал - ок работаем дальш. После того я получил обновы и ребилды не раз. Сейчас же ты говоришь что в тот момент отказал мне и я начал срать на тебя. А не начал ли я срачи после того как внц начал крашить ввсё что можно а ты говорить "ну у меня работает"?) Смешно.

KapaDiCapo

Интересующийся
Участник

KapaDiCapo

Интересующийся
Участник

Ждем арбитра. Если он,изучив ситуацию, скажет, что я в чем-то виноват - вернем с Ману тебе деньги. Но просьба к арбитру: оценить обьем работы, который был проделан: ведь чистка билда это практически перепись, а после переписи идет отладка, что тоже тот еще головняк... Из-за глупости этого человека пострадали все наши клиенты, котрые потеряли свое время и деньги пока 4 дня ждали экстренной переписи и чистки. А это ведь не малые деньги и все платят за абузоустойчивые сервера, ждут в онлайне нужных ботов, покупают или льют инсталлы, что тоже стоит не дешево... и тд. Для меня дать этому человеку обнову или чистый билд - это равносильно поставить под риск повторения этой дурацкой ситуации всех, кто со мной работает. Если он до сих пор не верит, что ему отказано в работе - могу еще раз отказать прямо сейчас !

arbikkapaz

Пользователь
Пользователь

arbikkapaz

Пользователь
Пользователь

Опять лож. Чистка была не из-за меня а из-за других клиентов. Это все говорилось в чате. Лож лож лож) Не стыдно капа?)

arbikkapaz

Пользователь
Пользователь

arbikkapaz

Пользователь
Пользователь

отказать не можешь ибо при покупке небыло таких условий. Неожидал да? ПОнимаю.

arbikkapaz

Пользователь
Пользователь

arbikkapaz

Пользователь
Пользователь

Упустил ты момент когда перестать врать нужно.
А
Пожалуйста , Вход или Регистрация чтобы увидеть ссылку!
тут не вижу ничего такого. Даже если было бы - ты лично сказал что работаем. а сейчас пытаешься на это сьехать.

࿗ 𝕯𝖚𝖐𝖊 𝕰𝖚𝖌𝖊𝖓𝖊 ࿗

Администратор
Команда форума
Админ

࿗ 𝕯𝖚𝖐𝖊 𝕰𝖚𝖌𝖊𝖓𝖊 ࿗

Администратор
Команда форума
Админ

A arbikkapaz предоставь все пруфы переписки здесь или мне в лс а то с твоей стороны пока только одни слова.
Так же K KapaDiCapo прошу предоставить пруфы, где клиента ознакомил с условиями и причинами лишения лицензии.

Последнее редактирование:

arbikkapaz

Пользователь
Пользователь

arbikkapaz

Пользователь
Пользователь

A arbikkapaz предоставь все пруфы переписки здесь или мне в лс а то с твоей стороны пока только одни слова.
Так же K KapaDiCapo прошу предоставить пруфы, где клиента ознакомил с условиями и причинами лишения лицензии.
Пишу в лс.

Bratec

Главный консультант по форуму :)
Команда форума
Модератор

Bratec

Главный консультант по форуму :)
Команда форума
Модератор

В иске отказано.

Исходя из пруфов переписки и личной проверки малваря.

Поддержка со стороны ответчика оказывалась, на заявления со стороны истца о неработоспособности продукта ответчик реагировал, исправлял и показывал, что все работает.

Что подтверждается пруфами переписки.

Единственная проблема - это недостаток опыта работы с продуктом у истца и нарушение правил использования малваря, а именно слив без крипта на Гугл диск, что привело к переписыванию и чистке малваря, что автоматически подразумевает отказ от дальнейшей поддержки со стороны ответчика.

В данному случае претензия считается не обоснованной по поводу продукта.
Но так же ответчик заявил, что не против, если истец продаст свою лицензию третьему лицу.

Тема закрыта.

Forum Bot

Bot
Команда форума
Админ

Forum Bot

Bot
Команда форума
Админ

Приговор по делу №2 вынесен. Для обжалования решения свяжитесь с администратором сообщества DarkNet.Ug - теневой рынок. Тема закрыта

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу