Слив apk склейщик Анубиса с любым белым приложением

࿗ 𝕯𝖚𝖐𝖊 𝕰𝖚𝖌𝖊𝖓𝖊 ࿗

Администратор
Команда форума
ГЛАВНЫЙ АДМИН
Админ

࿗ 𝕯𝖚𝖐𝖊 𝕰𝖚𝖌𝖊𝖓𝖊 ࿗

Администратор
Команда форума
ГЛАВНЫЙ АДМИН
Админ

apk склейщик Анубиса с любым белым приложением

Сливаю склейщик Анубиса, который на експе продавали за 3к$

Как там писали в теме продажнике:
"Предлагается склейщик Анубиса с любым белым приложением. Цена 3К. Полный ФУД на вирустотале. Больше вам не нужно криптовать файлы!!! И кормить сервисы крипта.

Не знаю на сколько это так, я пробовал склеить Анубис с тем приложением, которое уже там было. Все ништяк, работает. С другими клеить не пробовал т.к. мне он без надобности.

Всяким там любителям халявы пишу, что не надо в теме или лс просить личный, даю только тем у кого немного не хватает до хайда, остальным просьба не писать.
Хайд делается для того, чтобы увидеть, скачать могли активные пользователи, которые приносят пользу форуму в его развитии.

volvo

Пользователь
Пользователь

volvo

Пользователь
Пользователь

Не знаю на сколько это так, я пробовал склеить Анубис с тем приложением, которое уже там было. Все ништяк, работает. С другими клеить не пробовал т.к. мне он без надобности.
ну вот ты склеишь анубис с чем то белым , оно же в смартфоне потом устанавливается как какое то приложение? видно при установке?

vpower

Пользователь
Пользователь

vpower

Пользователь
Пользователь

Конкретно в этом склейщике, малварь ставиться как обнова, можно подпилить как угодно, я баловался конеретно с белым приложением которое идёт в комплекте с этим склейщиком (менял название иконки итд) и соответсвенно подгоняешь по тематике апк малвари. Криптовать это всё полюбому нужно, т.к. палится. Как по мне плюс его только в том , что лох будет сносить белое приложение, а малварь может не заметить, если правильно замаскировать.

Сверху Снизу