ANUBIS 2.5 without request turn off Google Play Protec

ubuntolog

Пользователь
Пользователь

ubuntolog

Пользователь
Пользователь

Просто надо сначало получить добро на стрим, а потом когда у юзверя тел в ожидании и экраном не пользуется, тут и успевай, уведомление ты увидишь, а он и не чухнет, только потом, когда ты уже дела сделаешь)

ubuntolog

Пользователь
Пользователь

ubuntolog

Пользователь
Пользователь

И кстате от 5 и выше ведра, включать надо Hidden SMS interception , отличная штука, не видит и не слышит, даже если экраном пользуется, только быстрые мерцания))

࿗ 𝕯𝖚𝖐𝖊 𝕰𝖚𝖌𝖊𝖓𝖊 ࿗

Администратор
Команда форума
ГЛАВНЫЙ АДМИН
Админ

࿗ 𝕯𝖚𝖐𝖊 𝕰𝖚𝖌𝖊𝖓𝖊 ࿗

Администратор
Команда форума
ГЛАВНЫЙ АДМИН
Админ

И кстате от 5 и выше ведра, включать надо Hidden SMS interception , отличная штука, не видит и не слышит, даже если экраном пользуется, только быстрые мерцания))
У меня всегда эта функция в настройках включена) замечательная функция

selezen

Пользователь
Пользователь

selezen

Пользователь
Пользователь

Кто нибудь запускал локально на винде 7? не пойму что ему надо. поставил сервер wamp., создал DB, прописал юзер\пасс в config.php. но база данных не подключается. подскажите что исправить??

vizzers

Пользователь
Пользователь

vizzers

Пользователь
Пользователь

с надписью разобрался на скрине а сайт просто пустой показывает белый экран и все!

gansta-girs

Пользователь
Пользователь

gansta-girs

Пользователь
Пользователь

все по инструкции сделал ,но мой бот не появляется в панели,домен пробросил через noip

gansta-girs

Пользователь
Пользователь

gansta-girs

Пользователь
Пользователь

все заработало надо пути правильно писать если анубис не в корневой папке то с учетом той папки +

gansta-girs

Пользователь
Пользователь

gansta-girs

Пользователь
Пользователь

бота вижу вижу местоположение точное,но ничего не могу с него получить,как ?

gansta-girs

Пользователь
Пользователь

gansta-girs

Пользователь
Пользователь

получилось отправит ussd после пререзагрузки и то при помощи нажатий,странно работает ,то вобще не работает,может скорость сети надо больше?

gansta-girs

Пользователь
Пользователь

gansta-girs

Пользователь
Пользователь

я так понял это демо, большая часть не работает,но смс отправляет и локацию отстукивает,а полную можно!?,там ошибки по jqurry и прочие

Вложения

mafialive

Пользователь
Пользователь

mafialive

Пользователь
Пользователь

[QUOTE = "gansta-girs, post: 3008, member: 1571"]
it must work, cheek folders
[/ QUOTE]
i have checked everything according to guide but didnt work. i am using this scripting on normal webhosting.

Сверху Снизу