Лекция 200 палок или ...

Mr.Pringles

Пользователь
Пользователь

Mr.Pringles

Пользователь
Пользователь

200 палок или Исследование влияния различных характеристик IP-адреса на вбив в PayPal.
Пожалуйста , Вход или Регистрация чтобы увидеть ссылку!

c20h25n3o

Пользователь
Пользователь

c20h25n3o

Пользователь
Пользователь

Интересно, хотелось бы видеть побольше таких исследований)

Mr.Pringles

Пользователь
Пользователь

Mr.Pringles

Пользователь
Пользователь

Только человек с ограниченной социальной ответственностью может сказать что VPN скам!!!
Тем более работа происходит по принципу сперва стулья, затем деньги
Удачи всем хейтерам!!!

Zprezident

Интересующийся
Участник

Zprezident

Интересующийся
Участник

Только человек с ограниченной социальной ответственностью может сказать что VPN скам!!!
Тем более работа происходит по принципу сперва стулья, затем деньги
Удачи всем хейтерам!!!
Я не где не написал что твои ВПН это скам, я просто выразил коротко свое скромное мнение. Просто вот если честно, я не первый год в теме и могу сказать одно... Когда на рынке появляется ахуенный мат, ему нах не нужна никакая реклама, молва сама разнесет по чатам и кому надо посоветует. А здесь я к сожалению вижу очень много водички без единого пруфа. Вторая твоя статья доказывает мои доводы!

Mr.Pringles

Пользователь
Пользователь

Mr.Pringles

Пользователь
Пользователь

Я не где не написал что твои ВПН это скам, я просто выразил коротко свое скромное мнение. Просто вот если честно, я не первый год в теме и могу сказать одно... Когда на рынке появляется ахуенный мат, ему нах не нужна никакая реклама, молва сама разнесет по чатам и кому надо посоветует. А здесь я к сожалению вижу очень много водички без единого пруфа. Вторая твоя статья доказывает мои доводы!
Вы сударь где-то узрели что про вас было что-то сказано ?!?!?
Измените , если я задел ваши чувства

Mr.Pringles

Пользователь
Пользователь

Mr.Pringles

Пользователь
Пользователь

"пруфы" везде где надо и не надо пихают школьники пытающиеся хоть кого то соскамить - всякие скриншоты с успешных сделок нарисованные в фотошопе и пачки бабла на клавиатуре, это не пруфы

тот кто делится с вами информацией не требуя ничего взамен ни разу не обязан вам ничего доказывать

вам дали информацию - вы можете принять ее к сведению или не принимать или потратить свое время и деньги и повторить процесс исследования и тогда получите свои железные пруфы, других вариантов нет

Zprezident

Интересующийся
Участник

Zprezident

Интересующийся
Участник

"пруфы" везде где надо и не надо пихают школьники пытающиеся хоть кого то соскамить - всякие скриншоты с успешных сделок нарисованные в фотошопе и пачки бабла на клавиатуре, это не пруфы

тот кто делится с вами информацией не требуя ничего взамен ни разу не обязан вам ничего доказывать

вам дали информацию - вы можете принять ее к сведению или не принимать или потратить свое время и деньги и повторить процесс исследования и тогда получите свои железные пруфы, других вариантов нет
Послушай те кто работает с Pp для себя не чего нового не найдет т.к. на том же рефе все по 500 раз все обсуждалось то что ты выдаешь за исследование. И харош ныть типа я вот для вас свои деньги тратил, время... Если все так хорошо, как ты насисал, то вы не плохо заработали.

Mr.Pringles

Пользователь
Пользователь

Mr.Pringles

Пользователь
Пользователь

Клиенты сами задают параметры жра
Послушай те кто работает с Pp для себя не чего нового не найдет т.к. на том же рефе все по 500 раз все обсуждалось то что ты выдаешь за исследование. И харош ныть типа я вот для вас свои деньги тратил, время... Если все так хорошо, как ты насисал, то вы не плохо заработали.
Раз вы такой умный!?!?! Так помогите остальным заработать денег, а не хейтить тут!
Проведите лекцию по заработку на ПП для начинающих

Zikoria

Пользователь
Пользователь

Zikoria

Пользователь
Пользователь

Клиенты сами задают параметры жра

Раз вы такой умный!?!?! Так помогите остальным заработать денег, а не хейтить тут!
Проведите лекцию по заработку на ПП для начинающих
Очень просим:) помогите начинающим

Сверху Снизу