Лекция Статья 200 палок или ...

Mr.Pringles

Пользователь

Mr.Pringles

Пользователь
Депозит
0
Награды
0
200 палок или Исследование влияния различных характеристик IP-адреса на вбив в PayPal.

c20h25n3o

Пользователь

c20h25n3o

Пользователь
Депозит
0
Награды
0
Интересно, хотелось бы видеть побольше таких исследований)

Zprezident

Пользователь

Zprezident

Пользователь
Депозит
0
Награды
0
Реклама двигатель скама)))

Mr.Pringles

Пользователь

Mr.Pringles

Пользователь
Депозит
0
Награды
0
Только человек с ограниченной социальной ответственностью может сказать что VPN скам!!!
Тем более работа происходит по принципу сперва стулья, затем деньги
Удачи всем хейтерам!!!

Zprezident

Пользователь

Zprezident

Пользователь
Депозит
0
Награды
0
Только человек с ограниченной социальной ответственностью может сказать что VPN скам!!!
Тем более работа происходит по принципу сперва стулья, затем деньги
Удачи всем хейтерам!!!
Я не где не написал что твои ВПН это скам, я просто выразил коротко свое скромное мнение. Просто вот если честно, я не первый год в теме и могу сказать одно... Когда на рынке появляется ахуенный мат, ему нах не нужна никакая реклама, молва сама разнесет по чатам и кому надо посоветует. А здесь я к сожалению вижу очень много водички без единого пруфа. Вторая твоя статья доказывает мои доводы!

Mr.Pringles

Пользователь

Mr.Pringles

Пользователь
Депозит
0
Награды
0
Я не где не написал что твои ВПН это скам, я просто выразил коротко свое скромное мнение. Просто вот если честно, я не первый год в теме и могу сказать одно... Когда на рынке появляется ахуенный мат, ему нах не нужна никакая реклама, молва сама разнесет по чатам и кому надо посоветует. А здесь я к сожалению вижу очень много водички без единого пруфа. Вторая твоя статья доказывает мои доводы!
Вы сударь где-то узрели что про вас было что-то сказано ?!?!?
Измените , если я задел ваши чувства

Mr.Pringles

Пользователь

Mr.Pringles

Пользователь
Депозит
0
Награды
0
"пруфы" везде где надо и не надо пихают школьники пытающиеся хоть кого то соскамить - всякие скриншоты с успешных сделок нарисованные в фотошопе и пачки бабла на клавиатуре, это не пруфы

тот кто делится с вами информацией не требуя ничего взамен ни разу не обязан вам ничего доказывать

вам дали информацию - вы можете принять ее к сведению или не принимать или потратить свое время и деньги и повторить процесс исследования и тогда получите свои железные пруфы, других вариантов нет

Zprezident

Пользователь

Zprezident

Пользователь
Депозит
0
Награды
0
"пруфы" везде где надо и не надо пихают школьники пытающиеся хоть кого то соскамить - всякие скриншоты с успешных сделок нарисованные в фотошопе и пачки бабла на клавиатуре, это не пруфы

тот кто делится с вами информацией не требуя ничего взамен ни разу не обязан вам ничего доказывать

вам дали информацию - вы можете принять ее к сведению или не принимать или потратить свое время и деньги и повторить процесс исследования и тогда получите свои железные пруфы, других вариантов нет
Послушай те кто работает с Pp для себя не чего нового не найдет т.к. на том же рефе все по 500 раз все обсуждалось то что ты выдаешь за исследование. И харош ныть типа я вот для вас свои деньги тратил, время... Если все так хорошо, как ты насисал, то вы не плохо заработали.

Mr.Pringles

Пользователь

Mr.Pringles

Пользователь
Депозит
0
Награды
0
Клиенты сами задают параметры жра
Послушай те кто работает с Pp для себя не чего нового не найдет т.к. на том же рефе все по 500 раз все обсуждалось то что ты выдаешь за исследование. И харош ныть типа я вот для вас свои деньги тратил, время... Если все так хорошо, как ты насисал, то вы не плохо заработали.
Раз вы такой умный!?!?! Так помогите остальным заработать денег, а не хейтить тут!
Проведите лекцию по заработку на ПП для начинающих

Zikoria

Пользователь

Zikoria

Пользователь
Депозит
0
Награды
0
Клиенты сами задают параметры жра

Раз вы такой умный!?!?! Так помогите остальным заработать денег, а не хейтить тут!
Проведите лекцию по заработку на ПП для начинающих
Очень просим:) помогите начинающим

Сверху